28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дудь не захотел давать ответное интервью Гордону

Дудь не захотел давать ответное интервью Гордону
Фото: Фото: скриншот видео

Дмитрий Гордон не смог взять интервью у Юрия Дудя, хотя предложил такую идею коллеге  сразу после того, как поучаствовал в программе "вДудь" в качестве гостя.

Об этом сам Гордон рассказал в программе "Ходят слухи" 21 марта.

- Вы сказали: "Прямо сейчас вернусь домой и предложу ему сняться у меня в программе". Что Юра ответил? - спросила Рамина, ведущая "Слухов", у Гордона.

- Он сказал, что его должно быть поменьше в пространстве, он не хочет появляться, он должен быть загадкой, тайной. И я понимаю его. Я вообще понимаю любого человека, у которого есть желание так или иначе себя вести. Это очень тонкая вещь, - Дмитрий Гордон дал понять, что не сердится на Дудя за отказ.

Интервьюер рассказал также, что хотел сделать Дудю подарок - часы или компьютер, но тот наотрез отказался.

- Ну честь и хвала на самом деле! Я надеюсь, будет момент в жизни, когда я смогу ему хоть чем-то помочь, - признался Гордон.

Юрий Дудь, организовывая интервью с Гордоном, боялся, что его не пустят в Киев. Он не согласился прилететь в Украину даже после того, как влиятельный журналист сказал, что лично встретит его в аэропорту. Вену в итоге выбрали, так как в столицу Австрии были удобные по времени билеты.

Интервью с Гордоном на канале "вДудь" вышло 19 февраля и за три дня набрало почти пять миллионов просмотров. Сейчас это видео просмотрели уже более 9 миллионов человек. Российский журналист с украинскими корнями спрашивал про кандидатов в президенты, "троллил" Гордона за то, что он 10 лет не менял заставку к своей программе и узнавал, не считает ли тот тебя нарциссом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гордон: Дудь оплатил мне бизнес-перелет и номер в Вене. Подробности нашумевшего телеинтервью.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.