28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У 24-летней "Мисс Москва" забрали корону из-за наглости

У 24-летней
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

"Мисс Москва" впервые за 23-летнюю историю конкурса лишили короны. Организаторы рассказали, что 24-летняя Алеся Семеренко игнорировала их после победы и не приходила на мероприятия, как это было оговорено контрактом.

- Алеся Семеренко - победительница главного столичного конкурса красоты "Мисс Москва-2018" - !лишается! главного титула и короны за полное несоблюдение условий договора. Лишение титула происходит впервые за 23 года существования конкурса "Мисс Москва". Согласно правилам конкурса главный титул "Мисс Москва-2018" и корона победительницы переходят "Первой Вице-Мисс Москва" - Ксении Паленовой, - эмоционально сообщили организаторы в Инстаграм конкурса.

Позже директор "Мисс Москва" Татьяна Андреева-Фальк рассказала kp.ru, что после победы в декабре девушка игнорировала организаторов.

- Такое происходит в первый раз. Победительница конкурса в течение года участвует во множестве мероприятий, в большинстве благотворительных. И за три месяца после конкурса она не пришла ни на одно. До нее невозможно дозвониться, она всегда недоступна. А если дозваниваемся, она все болеет, плохо себя чувствует. При этом в Инстаграме ведет активную светскую жизнь. Такое равнодушие, что дальше некуда, - упрекает Алесю Андреева-Фальк.

В Инстаграм Алеси много откровенных фото.

По ее словам, ответственной Семеренко не была и во время подготовки к мероприятию, на репетиции ходила не всегда.

- Когда была подготовка к конкурсу, она практически не ходила на репетиции, не занималась, хореограф был в шоке. И у нас были долгие раздумья, выгонять или не выгонять ее до финала. Девочка-то красивая. Не выгнали. И жюри выбрало ее. Красивая и красивая. Но важно, чтобы к красоте еще что-то прилагалось. А когда на все, кроме красоты, наплевать, становится неприятно, - призналась директор "Мисс Москва".

Татьяна Андреева-Фальк заявила, что корону у модели уже забрали, и даже здесь Алеся их поразила.

- Еле-еле удалось забрать у нее корону. Она сломана, ремонту подлежит. Корона дорогая: из серебра с позолотой, с полудрагоценными камнями, - рассказала женщина.

Судя по Инстаграм Алеси, после победы она летала на Мальдивы. Лишение титула она не комментирует. В ее Инстаграм появляются новые "истории", но в нем нет ни намека на инцидент. Девушка в шубе разъезжает по городу за рулем иномарки в хорошем настроении.

Конкурс "Мисс Москва" прошел 24 декабря в концертном зале Vegas City Hall. В нем участвовали 49 девушек в возрасте от 15 до 34 лет. Они должны были выйти в нарядном платье, показать себя на конкурсе талантов и обнажить фигуру в купальнике.

Девушка работает моделью. Фото: Инстаграм

Алеся Семеренко до этого участвовала в "Мисс Россия" и заняла там 20-е место. На конкурсе она почему-то представляла Петербург. При этом девушка говорила, что ее мама из Краснодара.

Во время конкурса Алеся говорила, что учится в университете на экономиста. После победы о девушке писали разное, мол, она "на содержании у одного очень влиятельного человека".

В 2018 году корону отобрали у "Мисс Украина" Вероники Дидусенко. Девушка скрыла, что была замужем и у нее есть ребенок.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: конкурс красоты