28501
0
Загрузить еще

Жена поэта-песенника и народного депутата Евгения Рыбчинского: "Нашим детям нечего есть"

Жена поэта-песенника и народного депутата Евгения Рыбчинского:
Фото: Фото: facebook.com/ribchinska

Жена известного поэта-песенника и депутата Верховной Рады Евгения Рыбчинского Юлия пожаловалась, что ей и детям нечего есть. Женщина вместе с тремя сыновьями живет в США.

"Дорогой депутат Евгений Рыбчинский! Нашим с вами троим детям нечего есть. Я хочу, чтобы вы помнили об этом, когда садитесь кушать", - написала Юлия в Фейсбуке 18 марта.

Юлия поделилась скринами сообщений, которые она отправляла мужу. В них женщин пишет, что детей скоро могут забрать в приют, так как нет денег даже на еду, а с мая им негде будет жить.

"Мы живем на 300 долларов в месяц. Каждый день для нас ад", - уверяет женщина.

В одном из сообщений Юлия признается, что в Америке люди собирают пожертвования для их семьи. Она опубликовала снимок сына с полной корзиной продуктов.

"Технический развод" – схема, позволяющая депутатам ВР уйти от ответственности за несовпадение их трат с задекларированными доходами. Именно эту схему депутат Рыбчинский Евгений Юрьевич решил применить, дабы разорвать экономическую связь с семьей после выхода в 2017 году передачи "Гроші", в которой была показана экономическая сторона жизни семьи и выявлено несовпадение между декларируемым и реальным доходом", - написала Юлия.

Юлия опубликовала скрины сообщений, которые она отправляла мужу. Фото: скриншот

Евгений Рыбчинский: "В Украине у жены есть дом, мерседес и алименты"

"КП в Украине" обратилась за комментариями к народному депутату Евгению Рыбчинскому. Он рассказал, что в Украине у Юлии есть где жить, но она выбрала Америку. 

- Нечего комментировать. Одним предложением - между мной и Америкой моя жена выбрала Америку. У нее в Украине есть дом, мерседес, родители и алименты. Просто она ненавидит Украину, - рассказал Рыбчинский "КП в Украине".

Рыбчинский сказал, что в суде сейчас находятся два дела, но их суть уточнять не стал. Депутат заявил, что пока не готов давать интервью по поводу этой ситуации.

Евгений Рыбчинский - народный депутат, сын поэта и драматурга Юрия Рыбчинского. Ему 49 лет. Юлия - его вторая жена.  От первого брака у Рыбчинского есть 30-летний сын Никита. Во втором браке у него родились еще трое сыновей - Данила, Георгий и Иван. Младшему из них сейчас 5 лет.

Рыбчинский стал народным депутатом на внеочередных парламентских выборах в 2014 году. Входит в депутатскую группу "Воля народа".

Он является автором многих популярных песен для украинских и российских исполнителей: "Просто Тая", "Цей дощ надовго", "Чортополох", "Не питай мене чому" Таисии Повалий; "Харам-буру" Лолиты Милявской; "Бал розлучених сердець" Софии Ротару; "Ти моя" Александра Пономарева; "Авжеж" Наталии Могилевской; "Навеки, на годы" Гарика Кричевского; "Нiчий" El Кравчука.

В декларации Евгения Рыбчинского за 2017 год Юлия и три их сына указаны как члены семьи.

В передаче "Гроші" (телеканал 1+1) в 2018 году рассказали, что семья Евгения Рыбинского живет в огромном арендованном доме на берегу озера в городе Истон (штат Коннектикут). Аренда, по данным журналистов, стоит от  3 до 5 тысяч долларов месяц. В декларации Рыбчинского дом в США не указан.

Фото
Фото
21 Марта 201912:05

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

Новости по теме: Юрий Рыбчинский