28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Травести-дива Монро: "Я не буду ждать третьего свидания, чтобы упасть в горизонталь"

Травести-дива Монро:
Фото: Фото: Instagram Монро

Монро всегда была довольно откровенной со своими поклонниками. "Если я буду зацикливать свое внимание на плохих комментариях, то это просто меня разрушит изнутри", - признавалась она как-то нам в интервью.

Сейчас 41-летняя телеведущая поделилась подробностями о том, как она зарабатывает на жизнь, рассказала о пластических операциях и объяснила, почему не хочет детей.

- В нулевых я сделала очень правильные инвестиции, которые приносят мне прибыль, стабильную. Еще я веду различные развлекательные программы. Плюс немного зарабатываю на своем канале на Youtube. Имеем то, что имеем, и я очень довольна, – сказала она в передаче "Звездный путь" на канале "Украина". – Деньги трачу на качественную еду, на проезд, на путешествия, на кошек, на коммуналку. На помощь маме. (у Монро – 5 кошек. – Авт.)

Травести-дива признается, что пластическая хирургия – это не ее, а вот на инъекции красоты время от времени раскошеливается.

- Я делаю сама себе массаж, маски, лифтинговый массаж. Я овладела им в совершенстве. А вот на модные инъекции красоты время от времени раскошеливаюсь. Ботокс колола, губки увеличивала трижды. Я понимаю, что глупо было бы сейчас манерничать: все свое, это же помада, гиалуроночка, - говорит Монро. - Я перцем перед выходом намазала губы, чтобы побольше были. Ботокс колю раз в 8 месяцев, у меня очень хорошо держатся все инъекции. Но я против введения в свой организм веществ, которые не рассасываются, скажем так, навсегда. У меня не пробиты уши. У меня нет татуировок. И я ничего себе не увеличивала с помощью силикона.

Что же касается любви, Монро призналась, что отношения с мужчиной у нее были два года назад.

- Я очень комфортно чувствую себя в состоянии одиночества, хотя всегда открыта к отношениям. Я легко вступаю в контакт. Я не буду ждать третьего свидания, чтобы упасть в горизонталь, - откровенничает травести-дива. - Если хочется и я чувствую химию, раз - и на матрас. Я не из тех людей, которые ждут: так, сколько нам еще свиданий, чтобы отдаться. Я готова. И несколько раз в моей жизни случались такие яркие вспышки, есть что вспомнить.

О детях Монро пока не думает. Признается, что миллионы людей так живут, и счастливы:

 - Когда-то со мной работал психолог, и она попросила нарисовать картину жизни сейчас и картину жизни через 20 лет. И в центре я нарисовала опять же себя, партнера, кошек, дом, море. Ну детей там нет. Но миллионы людей живут без детей и они счастливы. Примеров полно. И я не могу сказать, что Наташа Могилевская несчастная, или Кайли Миноуг несчастна. Эти женщины вдохновляют миллионы людей на жизнь. Вот и все.

Новости по теме: Шоу-бизнес