28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Участники "Х-фактор 6" показали, к чему привела работа со звездой журнала Playboy

Участники

Новый трек группы Epolets "Казка" - об опасной страсти и любви к девушке, которая сводит с ума. Поэтому в клипе на эту песню предложили сняться модели, девушке из журнала Playboy Адель Вакуле. В буквальном смысле ей пришлось показать свои острые зубки -  в клипе модель сыграла вампира. По словам Адель, об этой роли она очень давно мечтала.

- Группа Epolets стала для меня приятным открытием. До знакомства с их творчеством я была уверена, что это не мой формат музыки - я ошибалась, - поделилась своими впечатлениями Адель. -  Режиссёр прислал мне песню и за день я знала слова наизусть. Соседи, по всей видимости, тоже. Это такой мини-фильм, в котором по счастливой случайности сбылась моя давняя мечта - сыграть вампира! С ребятами мы познакомилась в день съёмки. Девочки, с уверенностью теперь скажу - ваши сердца будут разбиты!

Режиссером мистического клипа стал экс-басист группы "Друга ріка" Виктор Скуратовский, который снимал клипы таким артистам как Потап и Настя, LOBODA, Мачете и другие.

Солист Epolets Паша Вареница остался доволен выбором главной героини клипа.

- С подросткового возраста я не равнодушен к теме вампиров, поэтому, когда Скуратовский скинул сюжет, я был приятно удивлен! Но тогда я еще не знал, что в клипе будет сниматься модель с обложки Playboy Адель Вакула. А это без преувеличения п**датый бонус!", - откровенничает Паша Вареница.

Предлагаем и вам посмотреть клип с моделью-вампиром

Справка "КП"

Epolets – украинская группа, которая была создана в 2012-м в Одессе. Вокалист коллектива – Павел Вареница. Известность музыканты получили после участия в шоу "Х-фактор 6". Группа покинула проект в шестом прямом эфире.

Epolets исполняют музыку в жанре альтернативный рок, денс-рок, пост гранж. Группа выпустила четыре сольных альбома.

Новости по теме: Playboy