Загрузить еще

Пьяная одесситка, чуть не сорвавшая концерт Олега Винника, отделалась штрафом

Пьяная одесситка, чуть не сорвавшая концерт Олега Винника, отделалась штрафом
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Незамужняя женщина, мать троих детей, пыталась забраться на сцену на Думской площади, чтобы увидеть Олега Винника поближе. Инцидент произошел в Одессе еще в новогоднюю ночь, но заседание суда  состоялось только 12 марта, передает "УСИ-Одесса".

Во время концерта женщина громко материлась и лезла на сцену - поближе к кумиру. Поклонница проявила недюжинную прыть - только наверху ее удалось задержать полицейским, которые доставили "волчицу" в Приморский райотдел.

В суде выяснилось, что нарушительница порядка незамужняя, имеет троих детей и работает техником. Оказалось, что одесситка в момент своего вдохновенного восхождения на подмостки к ОСОБЕ_2 (так, как в протоколе заседания, подозреваем, Олега Винника еще не называли) была сильно пьяна. Это привело к тому, что впоследствии в суде она не смогла вспомнить всех обстоятельств происшествия. Тем не менее, нарушительница общественного порядка признала свою вину.

Женщина признала свою вину и получила штраф за нарушение порядка. Правда, к этой символической сумме в 51 гривну виновной придется добавить еще 384 гривны судебного сбора. Итого удовольствие разделить с Винником сцену на бесплатном новогоднем концерте стоило одесситке 435 гривен. 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.