28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Гастроли-2019: в Киев приедут рок-легенды из США, итальянский романтик и финские рокеры

Гастроли-2019: в Киев приедут рок-легенды из США, итальянский романтик и финские рокеры
Фото: Группа KISS выступит в Киев в рамках прощального тура. Фото: Инстаграм.

В этом году в Киеве выступят мировые знаменитости, приезда которых украинцы ждали не один год. Но и наши артисты тоже не отстают и готовятся устроить грандиозные шоу. 

Предлагаем топ-5 самых ожидаемых концертов.

Макс Корж

20 июня, стадион "Динамо"

Макс Корж в Украине установил рекорд по продаже билетов. Фото: Инстаграм 

Поклонники белорусского певца и автора песен с нетерпением ждут его концерт в Киеве. Макс Корж уже успел даже установить рекорд - меньше, чем за сутки было продано более 6 тысяч билетов. Так что на сольнике ожидается полный аншлаг.

Макс Корж стал известным в 2012-м после выхода песни "Небо поможет нам". С тех пор его клипы набирают миллионные просмотры, а концерты в основном проходят на самых больших площадках. Корж исполняет музыку в жанре рэп, электропоп, хип-хоп. За время карьеры записал пять сольных альбомов. Как говорят фанаты певца, его концерт стоит хотя бы раз посетить для того, чтобы потом окончательно влюбиться в его музыку.

Группа KISS

16 июня, НСК "Олимпийский"

Группа KISS выступит в Киев в рамках прощального тура. Фото: Инстаграм.

Скорее всего, это будет последний концерт легендарной рок-группы в Украине. Музыканты KISS заявили, что отправляются в прощальный мировой тур под названием End Of The Road ("Конец дороги").

- Мы собираемся уйти со сцены такими же, какими поднялись на нее: непримиримыми и необузданными! - говорят участники группы.

За время почти 50-летней музыкальной карьеры коллектив записал более 40 альбомов, которые становились золотыми и платиновыми. Группа также запомнилась благодаря яркому сценическому макияжу, поэтому с другими коллективами их точно не перепутаешь.

На концерте в Киеве KISS исполнят свои лучшие хиты, среди которых I Was Made for Lovin’ You, Love Gun, I Love It Loud, Rock and Roll All Nite и многие другие. Если хотите услышать их живьем – вперед на концерт!

MONATIK

1 июня, НСК "Олимпийский"

MONATIK хочет исполнить свою мечту – собрать полный "Олимпийский". Фото: пресс-служба

MONATIK станет вторым украинским артистом, который даст сольный концерт на этой площадке. Собрать полный стадион пока что удалось только группе "Океан Эльзы". Сейчас MONATIK на пике популярности, а его песни становятся хитами. Поэтому аншлаг на концерте вполне вероятен.  

- Нас очень вдохновил результат Live Show "Vitamin D" во Дворце спорта, и сейчас мы хотим разделить порцию нашей музыкально-танцевальной терапии с еще большим количеством людей, - рассказывал MONATIK в интервью "КП".

На концерте певец собирается презентовать свой третий альбом. Музыка MONATIK в основном танцевальная, так что точно не придется скучать.

Эрос Рамазотти

8 октября, Дворец Спорта

Эрос Рамазотти в Киев исполнит лучшие романтические баллады. Фото: Инстаграм

Известный итальянский певец и композитор впервые выступит в Украине. Рамазотти представит свой новый альбом Vita Ce N’è, релиз которого состоится уже в ноябре.

За свою 25-летнюю карьеру певец выпустил 11 сольных пластинок, которые расходились миллионными тиражами по всему миру. Сейчас Рамазотти называют "королем романтической баллады", а его голос – уникальным.

Самые известные песни Эроса -  "Più che puoi" (дуэтная песня с Шер), Un'Altra Te, Fuoco Nel Fuoco, Cosas de la Vida (совместно с Тиной Тернер), Stella Gemella.

Как сообщают организаторы, на концерте в Киеве зрители смогут не только услышать лучшие романтические композиции певца, но и увидят на сцене современные визуальные эффекты. Сольник будет хорошим подарком для всех влюбленных.

The Rasmus

26 октября, Stereo Plaza

Финские рокеры The Rasmus снова выступят в Киеве с лучшими хитами. Фото: Инстаграм 

Одна из самых успешных финских групп на сцене уже 25 лет, по всему миру The Rasmus продали более 3 миллионов копий своих альбомов. В Украине многие их знают благодаря треку In the Shadows. Песня стала международным хитом, и в середине 2000-х звучала из "каждого утюга". Наверняка на киевском сольнике музыканты обязательно ее исполнят.

Самые известные песни группы: Sail Away, No Fear, In My Life, Stranger, In the Shadows.

Новости по теме: Макс Корж Концерты Музыка