28501
0
Загрузить еще

В шоу перевоплощений "Один в один" победил подопечный Юлии Началовой

В шоу перевоплощений
Фото: Фото: Инстаграм

Вечером 16 марта на телеканале "Россия 1" показали финал шоу перевоплощений "Один в один", в котором победил парень из Омска Павел Крюков. Его наставницей на проекте была певица Юлия Началова, которая умерла от острой сердечной недостаточности за несколько часов до выхода шоу на экраны.

Съемки финального выпуска проходили 5 марта. Тогда же зрители в зале выбрали победителя. Когда шоу транслировали по ТВ, Крюков вел прямой эфир в Инстаграме. Парень радовался и ни слова не сказал про Началову. Когда на него набросились с оскорблениями, Крюков снова вышел в прямой эфир и объяснил ситуацию. 

- Я собрал друзей заранее, чтобы вместе посмотреть выпуск. Про смерть Юлии Началовой я узнал два часа назад. Когда мы с ней работали, не было никаких предпосылок, что с ней что-то не так. Это неприятная ситуация, но я праздновал свою победу, - заявил Крюков.

На съемка финального выпуска Юля еще не знала, в какой ад превратится еще жизнь в ближайшие недели. Именно на шоу "Один в один" состоялось последнее выступление артистки. Началова и Ираклией Пирцхалава перевоплотилась в Анжелику Варум и Леонида Агутина. Они исполнили песню "Королева".

Уже через три дня после этой съемки Началову госпитализируют. Певица натерла ногу и заливала ее лидокаином для обезболивания. В итоге на ноге образовалась дыра, пошел отек и голень покраснела. В больницу звезда обратилась слишком поздно, когда поднялась температура. На тот момент у Началовой на ноге уже была флегмона - острое гнойное воспаление. Оно переросло в гангрену. Юле нужно было ампутировать ногу, но врачи не решались это делать из-за общего тяжелого состояния. Воспалительный процесс захватил весь организм.  12 марта артистку ввели в состояние искусственной комы. Вечером 15 марта ей прооперировали ногу, на следующий день артистка умерла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Звезды о смерти Юлии Началовой: "Сказка закончилась, принцессы больше нет"

 

Новости по теме: Юлия Началова