28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Выдохните уже!": фаворитка Петросяна резко ответила фолловерам

Фото: Фото: Инстаграм Брухуновой

Помощница Евгения Петросяна 29-летняя Татьяна Брухунова, ставшая известной после развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко, не выдержала критики в свой адрес в соцсетях.

Подписчики Брухуновой постоянно забрасывают ее комментариями относительно внешнего виды девушки и ее манеры одеваться.  Помощница Петросяна в долгу не остается.

На данный момент Брухунова отдыхает в Дубаи, однако не забывает при этом обновлять свою страницу в соцсетях. 

"Выдохните уже! Ваши советы: что надеть, как встать, что купить и, как стать лучше уже изрядно надоели! Смотрите за собой! Уверена, каждому "сердобольному" советчику есть над чем работать не выходя за пределы своего дома. Направьте свою неуёмную энергию в сторону самосовершенства!" , - написала Брухунова несколько часов назад, сопроводив свой пост хештегами #будьтепроще #смотривсвоютарелку #надоели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая пассия Петросяна откровенно рассказала об их отношениях

Помощница Евгения Петросяна 29-летняя Татьяна Брухунова стала героиней программы "Эксклюзив" с Дмитрием Борисовым. Девушка рассказала, какие у нее отношения со знаменитым юмористом.

По словам Татьяны, она пришла работать в театр в 18 лет. По началу девушка занималась персональным сайтом Елены Степаненко, которая даже разрешила Татьяне первое время пожить в ее квартире. Но вскоре Степаненко стала видеть в Брухуновой соперницу, и, как позже оказалось, не зря.

 


Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.