28501
0
Загрузить еще

Юлия Началова прооперирована

Юлия Началова прооперирована
Фото: Фото: instagram.com/julianachalova

Российскую певицу Юлию Началову прооперировали. Она все еще находится в тяжелом состоянии, сообщил Star Hit со ссылкой на свои источники.

Началовой якобы сделали операцию на ноге, которая вылилась в обострение состояния здоровья и кровотечение. Именно с жалобами на стертую ступню звезда обратилась в клинику.

Была информация, что певице грозить ампутация - у нее развилась гангрена. Также ходили слухи о наличии у нее подагры - отложений солей вокруг суставов, чаще всего поражается большой палец ноги. Поражение почек также является одним из основных клинических проявлений подагры наряду с артритом. Также у звезды якобы диабет 2 типа.

- Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят... Единственное серьезное опасение медиков - существующий риск отека легких, - рассказал изданию врач.

После хирургического вмешательства Началова все еще в коме. Есть риск развития отека легких. 

38-летняя певица Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. У нее поднялась температура и резко подскочил сахар в крови. 12 марта ее ввели в состояние искусственной комы.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Юлия Началова