Загрузить еще

Официант, композитор, танцор и другие мужчины в жизни Дженнифер Лопес

Официант, композитор, танцор и другие мужчины в жизни Дженнифер Лопес
Фото: Фото: instagram.com/jlo

49-летняя Дженнифер Лопес в четвертый раз пойдет под венец.  Ее новым избранником стал 43-летний бейсболист Алекс Родригес, с которым певица встречается два года.

Джей Ло сделали предложение в лучших традициях жанра: во время отдыха на Багамах спортсмен опустился на одно колено на берегу Атлантического океана, держа в руках бриллиантовое кольцо. Артистка ответила "Да".

Это романтическое событие омрачило лишь заявление бывшего коллеги жениха Хосе Кансеко. Он рассказал об изменах Родригеса. Но влюбленные никак не отреагировали, мало ли кто там что говорит.

Лопес из тех знаменитостей, которым не везет в любви. Несмотря на то, что у певицы есть двое детей, отношения с мужчинами у нее не складывались. Джей выбирала либо слишком юных, либо слишком хулиганистых, либо и то, и другое вместе. О том, какие мужчины попадались королеве латиноамериканского хип-хопа, разбиралась “КП в Украине”.

Джей Ло сделали предложение во время отдыха на Багамах. Фото: instagram.com/jlo 


Первый брак продлился 11 месяцев

С первым мужем-кубинцем Охани Ноа артистка познакомилась после выхода на экраны фильма "Селена" в 1997 году. В нем 28-летняя Лопес исполнила свою первую главную роль. Избранник будущей звезды работал официантом. Предложение возлюбленной парень сделал на танцполе.

Брак продержался меньше года, но пара продолжала общаться после развода. В 2002 году Ноа даже стал менеджером в одном из ресторанов Лопес. Однако спустя полгода после назначения экс-возлюбленные разругались. Ноа уволили, и он начал шантажировать бывшую жену, грозясь издать книгу мемуаров об их жизни. Лопес отказалась выплачивать 5 миллионов долларов бывшему и подала против него иск в суд. Певица утверждала, что экс-возлюбленный нарушил договор о неразглашении подробностей их семейной жизни. В итоге суд запретил Ноа "критиковать, порочить и вообще негативно высказываться в адрес Дженнифер".Певица также отсудила у экс-супруга 545 тысяч долларов.

Брак Джей Ло и Охани Ноа продержался меньше года. Фото: REX Features

Жертва криминальных разборок

Во время работы над альбомом On the 6 артистка закрутила роман с рэпером и продюсером Шоном Комбсом (Пафф Дэдди). Именно с его подачи Джей Ло сделала свою пятую точку настоящим брендом, застраховав ее на 1 миллиард евро.

Переломным моментом в отношениях пары стала потасовка друзей рэпера, в которой Шон принимал активное участие. В тот вечер в одном из ночных клубов на Таймс-сквер произошла стрельба, в результате которой Лопес и PDiddy арестовали.  В ходе следствия певицу признали невиновной и освободили, но произошедшее сильно на нее повлияло. Дженнифер  рассталась с рэпером, не дожидаясь решения суда.  Спустя много лет после расставания Лопес призналась, что в этих отношениях она часто плакала и нервничала.

- Когда я была в этих отношениях с Паффом, я частоплакала, была сумасшедшейи сходила с ума, и они действительно застопорили мою жизнь, - поделилась Джей Ло.

Шона в итоге признали невиновным по всем пунктам обвинения. Это поспособствовали известные адвокаты Бенджамин Брафман и Джонни Кочран.

Спустя много лет после расставания Лопес призналась, что в этих отношениях она часто плакала и нервничала. Фото: mirror.co.uk

После второго развода Лопес обеднела на $18 миллионов

Вторым официальным мужем Лопес стал профессиональный танцовщик Крис Джадд. Пара познакомилась на съемках клипа Love Don't Cost a Thing в 2001 году. На съемочной площадке завязался бурный роман. Влечение друг к другу было настолько сильным, что спустя несколько дней после знакомства Крис и Дженнифер объявили о своей помолвке и скорой свадьбе. Спустя год официального брака пара рассталась.

Лопес говорила, что поводом для развода стало безделье танцора, а Джадд намекал на раздор в семье из-за пристального внимания публики и СМИ.

- Вы знаете, это очень тяжело. Ваша конфиденциальность нарушена, - говорил второй муж артистки. - Вы больше не нормальный человек. Наша свадьба была похожа на цирк. Я думаю, что несколько человек были арестованы, пытаясь подняться на гору и проникнуть внутрь. Мы фактически арендовали воздушное пространство.

При разделе имущества Дженнифер пришлось заплатить экс-возлюбленному 18 миллионов долларов.

Вторым официальным мужем Лопес стал профессиональный танцовщик Крис Джадд. Фото: ru.depositphotos.com 

С Бэном Аффлеком рассталась за день до свадьбы

Не успев развестись со вторым мужем, певица закрутила роман с актером Бэном Аффлеком. Артисты объявили о помолвке и назначили свадьбу на август 2003 года. Они были одной из самых популярных пар в Голливуде, а журналисты называли их Bennifer. Но за день до торжества пара рассталась. Представители артистов тогда заявили, что причиной разрыва стали непримиримые разногласия.

- Для всех вокруг это была очередная обложка журнала и громкий заголовок — сегодня тебе перемывают кости, а завтра выбрасывают в мусорку, - рассказывала позже Лопес. - Но для меня расставание с Беном в тот момент, когда мне казалось, что мы буквально созданы друг для друга, стало первым настоящим разочарованием. У меня было ощущение, будто мое сердце вырвали из груди.

Что на самом деле произошло между артистами остается только догадываться. Журналисты писали, что Лопес и Аффлек просто были слишком разными. Она не пьет и не курит, а он лечился от алкогольной зависимости; она любит проводить вечера дома, а он гулять до утра.

Джей Ло и Бен Аффлек в 2003 году. Фото: Fotodom/Rex Features

Родила детей от старого друга

После расставания с Бэном Аффлеком очередным избранником певицы стал композитор Марк Энтони.  С ним Лопес была знакома много лет, еще со времён записи первого альбома On the 6.

- Марк появился в моей жизни всего через дня после того, как я должна была сказать "Да" у алтаря другому человеку, — говорила Джей Ло.

Пара поженилась 5 июня 2004 года,через неделю после развода музыканта с моделью Дианой Торрес. Ещё спустя четыре года у супругов родились близнецы - Макс и Эмми. Но даже наличие детей не спасло пару от кризиса в отношениях.

Дженнифер рассказывала, что вместо романтики испытывала на себе психологическое и моральное насилие со стороны мужа. Энтони жил в тени звезды и восполнял свою профессиональную невостребованность многочисленными романами на стороне.

Самое интересное, что точку в отношениях супругов решил поставить именно Марк. Музыкант приревновал Лопес к манекенщику Уильяму Леви Гутьерассу, который снимался в ее клипе I'm Into You, и подал на развод.

После расставания с Бэном Аффлеком очередным избранником певицы стал композитор Марк Энтони. Фото: ru.depositphotos.com 

- Отношения между Марком и мной, конечно, не были идеальными — наш брак никогда не был похож на безоблачную идиллию, - рассказывала об этом браке Лопес. - С самого начала он был бурным, страстным и взрывным, но в то же время наполненным огромным количеством согревающих душу и радостных моментов. Я знала, что у нас были проблемы, но мы любили друг друга и старались как могли. Я не могла смириться с мыслью о том, что моему браку пришел конец. Я упала на самое дно бездны.

Пара рассталась в 2011 году, а официально их развели в 2014-м. Несмотря на все конфликты и разногласия, Лопес и Энтони продолжают общаться. В 2016 году они вместе спели на церемонии "Latin Grammy Awards", а сейчас работают над новым испаноязычным альбомом Лопес.

Влюбилась в танцора на 18 лет младше

После развода с Марком Энтони певица сосредоточила свое внимание на творчестве. Лопес отправилась в долгосрочный гастрольный тур, во время которого закрутила роман с Каспером Смартом, работавшем у нее на подтанцовке. Влюбленных не пугала ни 18-летняя разница в возрасте, ни насмешливые заголовки СМИ.  

- Я не думаю, что для кого-то из нас это была любовь с первого взгляда, рассказывал Каспер Смарт. -  Это все произошло естественно. Не было никакого флирта, ничего. Даже сейчас мы не пытаемся совмещать работу и личные отношения. Иногда я даю Джей Ло разные советы по работе. Но, в конце концов, не важно где чья позиция, так как она – босс.

Бурные отношения пары продлились четыре года. За это время пара успела разойтись и помириться. Расстались Каспер и Дженнифер на хорошей волне. В интервью Джей всегда тепло отзывается о бывшем возлюбленном.

С Каспером Смартом Дженнифер рассталась на хорошей волне. Фото: Legion Media

 

Новости по теме: Дженнифер Лопес