Загрузить еще

Дана из шоу "Холостяк 9": Ради Никиты могла бы переехать в Украину

Дана из шоу

Ради участия в шоу "Холостяк-9"(СТБ) Дана приехала из Торонто. Но девушка покинула проект сразу после первой церемонии роз.  Многие считают, что Никита Добрынин должен был оставить Дану.

В интервью "КП" Дана рассказала, что думает о Холостяке, а также о своем уходе из программы.   

"Теперь по-другому воспринимаю это шоу"

- Помните, как проходили кастинг на проект? Что у вас спрашивали?

- Я понимала, что это шоу, и продюсерам важно понять личность девушек. Было много вопросов личного характера. Меня это немного испугало. Я не очень люблю делиться своими переживаниями. Но я подумала, что шоу – это хороший способ познакомиться с интересным украинским мужчиной.

- До "Холостяка" вы участвовали в телевизионных шоу?

- Нет. В Канаде и США есть подобные проекты, но мне было важно найти нашего мужчину и создать семью именно с украинцем.

- А у вас были отношения с канадцами?

- Я обожаю с ними общаться, у меня много друзей-канадцев. Отношения должны строиться на глубокой ментальной и духовной связи. Мне важно найти человека с менталитетом и ценностями, схожими с моими.

- В Инстаграм вы писали, что до этого смотрели проект и вам не нравилось поведение девушек – их драки, конфликты, сплетни. Без этого не обходился ни один сезон. Вы думали, что в этот раз все будет спокойно?

- Я была просто наивной. У меня было другое представление о том, как это все работает. Я думала: как можно себя плохо вести с Холостяком? Но в шоу важно показать эмоции девушек, и они не всегда должны быть положительными. Сейчас я воспринимаю это шоу по-другому.

- Что можете сказать о участницах?

- Я была удивлена, что очень много интересных и умных девушек. С друзьями шутим, что на проекте у меня сложилась пара не с Холостяком, а с участницей. Я хорошо общаюсь с Алиной (пластический хирург, - авт.). Мы с ней переписываемся каждый день. 

"Не доверяла Холостяку"

- Если бы вас выбрал Никита, вы бы переехали в Украину?

- Я не исключала этого. Вообще не хочу привязывать себя к одному городу или стране. Я мечтаю, чтобы моя семья путешествовала по всему миру. Сейчас так много возможностей путешествовать и жить на несколько стран! Я не считаю проблемой то, что я живу в Канаде, а Холостяк в Украине. Если есть желание, то можно все совмещать.

В последний раз Дана общалась с Никитой Добрыниным еще во время съемок первой вечеринки. Фото: Инстаграм

- Сейчас общаетесь с Холостяком?

- Нет, я не вижу в этом смысла.

- Почему?

- У нас была только одна встреча на первой вечеринке. Мы не настолько хорошо узнали друг друга, чтобы продолжать общение.

- По словам Никиты, причиной вашего ухода стал "холодок недоверия" в его сторону. Как вы на это отреагировали?

- У меня был просто шок! Он мог мне сказать, что я не подхожу по каким-то критериям. Мне кажется, если бы я понравилась мужчине, он бы оставил меня в проекте для того, чтобы все разъяснить. "Холодок недоверия" в том, что я не поверила, что Никита знакомится с девушками на улице. Возможно, у меня были немного грубые вопросы. Я для себя хотела понять, стоит ли за него бороться.

- Депрессия после проекта не нагрянула?

- Было разочарование в том, что мужчина, которому я понравилась, не дал мне шанс. Я плакала из-за того, что сделала очень многое, чтобы оказаться снова в Киеве.

- Сейчас чем занимаетесь? Ведь ради проекта вам пришлось уйти с работы?

- Меня попросили вернуться на работу и повысили. Я продолжаю работать в айти-стартапе.

- Сейчас ваше сердце свободно?

- Да. Проблема - найти своего человека, который будет соответствовать моему идеалу.

Вопрос ребром

- Не думали сняться в мужских журналах?

- Я не готова на всю страну показывать свое тело. Только для любимого мужчины. 

Новости по теме: Холостяк