28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пародист Александр Песков показался после срочной операции

Пародист Александр Песков показался после срочной операции
Фото: Фото: Инстаграм артиста

Пресс-служба Александра Пескова опубликовала первые фотографии и видео пародиста после операции на поджелудочной железе. На них 57-летний артист улыбается и шлет поклонникам воздушный поцелуй. Пародист провел в больнице две недели.

- Дорогие друзья! Уважаемые зрители! Как уже сообщалось ранее, Александр Песков проходил госпитализацию в ГКБ им. С.П. Боткина в период с 26 февраля по 11 марта 2019 года. По результатам проведенного обследования, в соответствии со стандартом оказания стационарной медицинской помощи, было проведено срочное хирургическое лечение. На данный момент артист чувствует себя отлично, работает в привычном для себя графике. Показатели в норме, - сообщили представители Александра Пескова в Инстаграм.

Команда артиста поблагодарила врачей больницы за профессионализм, а также всех друзей, коллег и поклонников, родных и близких за поддержку и внимание к пародисту.

Пескову сделали срочную операцию на поджелудочной железе 4 марта - врачи обнаружили кисту. Звезде пришлось отменить свой концерт 8 марта и перенести его на апрель.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья! Уважаемые зрители! Как уже сообщалось ранее, Александр Песков проходил госпитализацию в ГКБ им. С.П. Боткина в период с 26 февраля по 11 марта 2019 года. По результатам проведенного обследования, в соответствии со стандартом оказания стационарной медицинской помощи, было проведено срочное хирургическое лечение. На данный момент артист чувствует себя отлично, работает в привычном для себя графике. Показатели в норме. От всего нашего коллектива и от Александра Валерьяновича Пескова, хотим поблагодарить врачей-специалистов и весь медицинский персонал ГКБ им. С.П. Боткина за профессионализм и доброе и внимательное отношение ко всем пациентам клиники. Отдельно хотим поблагодарить Шабунина Алексея Васильевича - Главного врача клиники, Бедина Владимира Владимировича - Заместителя главного врача по хирургической помощи, Власенко Алексея Викторовича - Заведующего отделением анестезиологии-реанимации №32, Тавобилова Михаила Михайловича - Заведующего отделением гепатопанкреатобилиарной хирургии №50. Всех, кто был причастен к выздоровлению артиста. Благодарим Департамент здравоохранения города Москвы, Министерство здравоохранения Российской Федерации, Правительство Москвы за столь современное и оснащенное, крупнейшее многопрофильное лечебное учреждение города Москвы, которым является ГКБ им. С.П. Боткина. Благодарим всех друзей, коллег и поклонников, родных и близких за поддержку и внимание к Александру Валерьяновичу Пескову. Дай Бог всем здоровья! Спасибо! #александрпесков #здоровье #peskovshow

Публикация от Шоу Александра Пескова (@peskovshow)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Песков чуть не умер из-за неверного диагноза

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: пародии госпитализация