28501
0
28 марта
Загрузить еще

Пародиста Пескова выписывают после двух недель в больнице

Пародиста Пескова выписывают после двух недель в больнице
Фото: Фото: сайт Александра Пескова

Александра Пескова выписывают из больницы спустя две недели после госпитализации. По словам директора 57-летнего артиста, с пародистом "все замечательно".

- Все замечательно, мы выписываемся, уже получаем документы - и домой, - сказал Александр Волокин в комментарии агентству ТАСС.

Александр Песков перенес операцию на поджелудочной железе. Его директор рассказывал "СтарХиту", что врачи обнаружили кисту, которую "благополучно удалили". Появившуюся в СМИ информацию о раке поджелудочной железы Волокин опроверг.

- Разговоры о раке - это полный бред. С ним все хорошо. Врачи обнаружили кисту в поджелудочной железе, которую благополучно удалили. В понедельник уже выписывают из больницы.

Александр Песков попал в больницу в конце февраля, из-за этого ему пришлось перенести запланированный на 8 марта концерт в Москве.

Песков прославился пародиями на звезд советской и российской эстрады. Артист выступает в образах Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, Эдиты Пьехи и других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Песков чуть не умер из-за неверного диагноза

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: госпитализация пародии