Загрузить еще

Певица Юлия Началова госпитализирована в тяжелом состоянии

Певица Юлия Началова госпитализирована в тяжелом состоянии
Фото: Фото: GlobalSib

В Москве срочно госпитализировали певицу Юлию Началову в связи с резким повышением уровня сахара. Состояние артистки медики оценивают как крайне тяжелое. Об этом 11 марта сообщил Telegram-канал 112.

- Юлия Началова госпитализирована в реанимацию одной из столичных клиник. Ее состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. У певицы резко поднялся уровень сахара в крови, помимо этого у Юлии обострилась подагра, сейчас врачи делают все возможное, чтобы помочь певице, - сказано в сообщении.

Первые проблемы со здоровьем у Юлии начались восемь лет назад. Как сообщают "Дни.ру", певица скрывала свою болезнь.

- Сама виновата – дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть. У меня мигрирующая подагра: где захотела, там и проявилась. Колени, плечи, бедра, мелкие суставы, руки. Боль такая, что я не могу описать, даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим, – рассказала артистка в своем недавнем интервью.

В 2014 году Началова попала в больницу Лос-Анджелеса с приступом острой печеночной недостаточности, медики забрали ее прямо из самолета.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Менеджеры Юлии Началовой прокомментировали "тяжелое состояние" певицы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер Владимир Этуш

В возрасте 96 лет умер известный актер Владимир Этуш. Об этом сообщил телеграм-канал Baza. В ноябре 2018 года он попал в больницу. Он жаловался на слабость, перенес тяжелую инфекцию.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Юлия Началова