28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Наталья Могилевская показала эротические снимки с Максом Барских

Наталья Могилевская показала эротические снимки с Максом Барских
Фото: Фото: Инстаграм Могилевской

8 марта Макс Барских отпраздновал свой 29-й день рождения.  В честь праздника Наталья Могилевская опубликовала на своей странице ряд откровенных фотографий с Барских.

"Дорогой Макс, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, любви и жизненной энергии! Чтобы публика всегда купала в своей масштабной любви к твоему творчеству и твоей гениальности! Ты - невероятный талант! Мне снова предлагают делать Фабрику звезд. Думаю и вспоминаю, как было круто. И рада, что мой проект родил такого яркого, харизматичного и самобытного артиста!", - написала Могилевская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогой Макс, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, любви и жизненной энергии! Чтобы публика всегда купала в своей масштабной любви к твоему творчеству и твоей гениальности! Ты - невероятный талант! Мне снова предлагают делать Фабрику звезд. Думаю и вспоминаю, как было круто. И рада, что мой проект родил такого яркого, харизматичного и самобытного артиста! ❤️ А в конце изюминка. Как я могла курить при детях??? Ужас! 😂😂😂 #максбарских #натальямогилевская #фабриказвезд #евровидение2018 #ятанцевала #emotions #люблю #love

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

"А в конце изюминка. Как я могла курить при детях??? Ужас!", - добавила артистка в конце поздравления.

Пользователи оценили снимки артистов. Фото: Инстаграм Могилевской

Пользователи оценили снимки певицы. "Наша Наташа - лучшая!!! Просто улёт фото!!! Умница и красавица!!!", "Наталия, Вы просто шикарны на этих снимках!",

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Как девочка": Могилевская сменила имидж

Весной часто хочется изменить весь мир. Или хотя бы себя. Судя по всему, этому порыву поддалась и Наталья Могилевская: певица решилась на перемены и остригла свои волосы.


Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Наталья Могилевская