Загрузить еще

Дочь Владимира Этуша рассказала о причинах смерти актера

Дочь Владимира Этуша рассказала о причинах смерти актера
Фото: Фото: кадр из видео

Владимир Этуш умер в одной из больниц Москвы. Об этом рассказала дочь актера Раиса в эфире Радио "Комсомольская правда".

 По ее словам, причиной могла стать остановка сердца.

- Вы знаете, ему 96 лет было. Сердце, - ответила Раиса на вопрос "Что случилось".

Она также добавила, что актер скончался в больнице     

В то же время директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал, что Этуша госпитализировали в больницу накануне. Крок добавил, что дата и место прощания с актером станут известны позже.

Похоронят на Новодевичьем кладбище

По данным СМИ, Владимира Этуша похоронят на Новодевичьем кладбища. Якобы там выбрано место для него и супруги.  И даже, по данным источника, уже заказан заказан надгробный памятник - две фигуры, которые навсегда вместе. Скульптуры уже изготовили по индивидуальному эскизу. Не исключено, что эта романтическая история, действительно, правда.

Справка КП

В театре Этуш играл в "Молодой гвардии", "Накануне", "Два веронца", "Город на заре", "Принцесса Турандот", "Мещанин во дворянстве" по комедии Мольера, "Западня", "Чем люди живы", "Закат". Также он снимался в фильмах "Овод", "Председатель", "Старая, старая сказка" Ганса Христиана Андерсена, "12 стульев", "Неисправимый лгун", "Приключения Буратино". В целом, Владимир Этуш снялся в более чем тридцати фильмах и сериалах.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Утраты