28501
0
28 марта
Загрузить еще

Екатерина Варнава пожертвовала нижним бельем ради Максима Фадеева

Екатерина Варнава пожертвовала нижним бельем ради Максима Фадеева
Фото: Фото: instagram

Екатерина Варнава во время участия в шоу Comment Out, которое выходит на YouTube-канале "Чикен Карри", получила задание оставить комментарий под последней публикацией в Instagram чемпиона по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко.

Проблема заключалась в том, что сообщение, которое надлежало написать, прямо оскорбляло Максима Фадеева, сообщили Дни.Ру.

"Будешь скидываться Максу Фадееву на абонемент в спортзал? #жирныйнамек", - должна была написать артистка.

Варнава проигнорировала предложенное задание, тем самым проиграв в шоу. В наказание за проигрыш ее соперник, известный хореограф Мигель должен был срезать трусики с Варнавы. Но выяснилось, что исполнить наказание невозможно.

"А если нет трусов, что тогда? Ну правда, без трусов я сегодня. Ну бывает же такое. Я не знала, что надо трусы надевать на эту программу. Я могу себе это позволить, потому что я артистка", - заявила Варнава.

Сообщается, что Варнава долго раздумывала над заданием. При этом она отметила, что во всем этом ее смущает оскорбительный хештег "жирный намек". По словам Варнавы, ей жалко продюсера, который борется с лишними килограммами, и она не хотела бы оскорбить его.

При этом ведущий программы Владимир Маркони намекнул, что шутить с Фадеевым очень опасно. Влиятельный продюсер может закрыть это шоу. В итоге участники сошлись на том, что Екатерина снимет бюстгальтер и отдаст его Мигелю.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Варнава: "Не надо советовать, как мне жить, когда родить…" 

Звезда Comedy Woman пообщалась со своим и подписчиками в Instagram.

Не так давно Екатерина Варнава признавалась: "Жизнь" в интернете всегда дает мне почву для размышлений". Но "жизнь" в интернете - штука опасная: чего в соцсетях только не прочитаешь. В том числе – и о себе. Поэтому даже такой девушке с прекрасным чувством юмора как Екатерина Варнава эта жизнь доставляет немало хлопот. О чем, собственно, звезда Comedy Woman и завела речь в своем Instagram.


Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

Новости по теме: Екатерина Варнава