Загрузить еще

Главный герой "Холостяк 9" разведен, но готов снова жениться

Главный герой
Фото: Фото: Инстаграм

8 марта стартует девятый сезон проекта "Холостяк", в котором за сердце популярного теле- и радиоведущего Никиты Добрынина будут бороться 25 девушек. "КП" в Украине" собрала информацию о главном герое романтического реалити.

Что известно о Никите

Никита Добрынин родился 30 декабря 1987 года, вырос в Черновцах. Окончил факультет журналистики в Черновицком национальном университете имени Юрия Федьковича. С 2005-го года Никита начал работать ведущим на местных радиостанциях и телеканале "Чернівці", а через три года переехал в Киев.

Сейчас Никита - ведущий телеканала М1 и радиостанции "Русское радио Україна", а также главный редактор мужского журнала XXL (Украина).

Увлекается тайским боксом, серфингом, кроссфитом, стрельбой.

Любимые исполнители: Travis Scott, Childish Gambino, Nicki Minaj, The Weeknd, Benjamin Clementine, Океан Ельзи, Kazka.

Почему решил участвовать в шоу

По словам Никиты, он очень много времени уделяет работе, но сейчас мечтает найти возлюбленную. 

Один из самых любимых видов спорта Никиты – серфинг. Фото: Инстаграм 

- Я понимаю, что счастье не только в работе и деньгах, что я нуждаюсь в чем-то большем, нуждаюсь в заботе и тепле, - рассказывал Никита в интервью "СТБ". - Я тот мужчина, который всегда будет любить свою жену чуть-чуть больше, чем наших детей. На своем примере я готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половину на этом проекте. Именно ради этого я пришел.

Брак до проекта

Никита - первый Холостяк, который до участия в шоу был женат. Ведущий с 2012 по 2016 находился в браке с девушкой по имени Евгения.

- Наше расставание было обоюдным желанием, мы просто осознали, что движемся в разных темпах, у нас были принципиальные разногласия во взглядах на мою профессию, в понимании того, куда нам дальше развиваться. Сегодня мы можем спокойно разговаривать, общаться, но прежних чувств уже не вернуть, - рассказал Никита.

В ТЕМУ

Директор ТО "Холостяк": "Никиту будет нелегко завоевать"

- Стильный, обходительный, образованный, внимательный – это точно о нашем Холостяке, - рассказывает Анна Калина. -  В нем чувствуется достойное воспитание и мужская зрелость. Идеальное спортивное тело точно не оставит равнодушной ни одну девушку. К слову, нашим участницам в этом сезоне будет особенно нелегко завоевать Холостяка, ведь за плечами у Никиты уже есть опыт официального брака и точное понимание того, что именно он ищет в долгосрочных отношениях".

Анна Калина и Григорий Решетник уверены, что Никита понравится участницам проекта: пресс-служба СТБ

 

Нового Холостяка также оценил ведущий проекта.

- Мне нравится Никита. Он порядочный, правильный парень и это очень хорошо! – рассказал "КП" Григорий Решетник. - С опытом, мне это импонирует. Ведь у опытного мужчины совершенно другое поведение. Никита умеет себя вести с девушками. Телезрительницы это поймут и оценят. Он настоящий!

КСТАТИ

Кто будет бороться за сердце Никиты?

После первой вечеринки проект покинут десять участниц. Ради шоу некоторые из них даже приехали из Объединенных Арабских Эмиратов, Канады, Италии. Среди них будут представительницы уникальных профессий: пластический хирург, крипто-леди, художница эротического жанра, дизайнер купальников...

Девушки будут очаровывать Холостяка экстравагантным внешним видом и эффектным появлением: эротическим танцем, сердцем в контейнере, национальным блюдом и подарками, сделанными своими руками.

Ради Холостяка участницы приехали из других стран. Фото: пресс-служба СТБ

Где и когда смотреть проект?

Пятница, 8 марта, 20:00, канал СТБ

Новости по теме: Холостяк