28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова стала на коньки и провалилась под лед

Оля Полякова стала на коньки и провалилась под лед
Фото: Фото: пресс-служба

Оля Полякова в праздник 8 марта презентовала клип на песню "Лед тронулся". Семейно-спортивную драму с элементами экшена, как ее называет сама артистка, срежиссировал  Алан Бадоев.

Режиссер увидел Полякову в образе фигуристки. На льду Оля появляется с двукратным чемпионом Украины и мира в одиночном катании Дмитрием Дмитренко. 

Одной из главных героинь истории стала младшая дочь певицы  Алиса, которая уже во второй раз принимает участие в съёмках клипа звездной мамы.

- Клип "Лед тронулся" посвящен детям! Ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них настоящие короли и королевы!, –   рассказала Полякова.

Яркие наряды для клипа Поляковой в очередной раз разработала дизайнер Анна Бублик. Специально для "КП в Украине" она рассказала, как проходила работа над образами.

- В создании всех образов участвует Оля. Мы оговариваем, как правило несколько вариантов, и готовы к тому, что в последний момент всё может кардинально поменяться, - рассказала дизайнер.- Бывает так, что мы отказываемся от 90% сделанной работы, так как определяются новые настроения в костюме. 

Оля Полякова в клипе сыграла саму себя. По сюжету, певица приводит на тренировку дочь Алису. По началу Оля не очень интересуется фигурным катанием и успехами малышкы, но все меняется, когда на лед выходит красавчик-фигурист. Оля забывает о том, что она не умеет стоять на коньках и бросается покорять спортсмена. Ее попытки заканчиваются тем, что лед в буквальном смысле тронулся и артистка ушла под него с головой. 

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

Новости по теме: Оля Полякова