28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Рисуем соблазнительные стрелки на глазах: советы от эксперта шоу "Миссия: красота"

Рисуем соблазнительные стрелки на глазах: советы от эксперта шоу
Фото: Фото: канал «Украина».

Весной каждой девушке хочется преображения.  А правильно нарисованные стрелки на глазах – один из секретов неотразимого взгляда. Как нарисовать соблазнительные стрелки на глазах, рассказала эксперт мейковер-шоу "Місія: краса" на канале "Украина", визажист Анна Голодович. Второй сезон проекта перевоплощений стартовал 4 марта.

- Ошибка многих женщин  в том, что они красят стрелки  сразу подводкой. На самом деле, нарисовать идеально стрелку с первого раза невозможно. Для новичков лучше использовать карандаш для глаз, его можно легко стереть и растушевать, - советует Анна Голодович. - Когда закончили рисовать стрелку черным карандашом, проведите сверху линию коричневым. Черный цвет не будет при растушевке иметь грязный цвет, а, смешиваясь с коричневым, станет более натуральным и мягким.

Стрелкой можно эффектно подчеркнуть маленький глаз, сделать его больше, шире, красивее. Форму стрелок нужно подбирать в зависимости от формы глаза.

Для ассиметричных глаз подойдет растушеванная стрелка, чтобы сделать их сбалансированным и одинаковыми.

Азиатскому типу глаза нужна стрелка не очень тоненька, средняя, растушеванная.

Широко посаженные глаза, которые находятся далеко один от другого, украсит классическая стрелка, но толще и полностью дорисованная до внутреннего уголка, чтобы сузить эту широту визуально.

Маленькие глаза сделают больше растушеванные стрелки.

Миндалевидным глазам подходят почти все виды.

Новости по теме: Телевидение