28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В Москве "с наркотиками" задержали беременную дочь Марианны Максимовской

В Москве
Фото: Фото: instagram.com/kvremchukov

В Москве задержали беременную дочь Марианны Максимовской. Об этом сообщило несколько российских изданий со ссылкой на свои источники.

"Лента.ру" пишет, что Александру Максимовскую задержали 6 марта с героином. По данным источника, при 27-летней девушке, которая находится на шестом месяце беременности, обнаружили 4,5 грамма наркотического вещества. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье о сбыте, Александру могут арестовать.

"КП" добавляет, что дочь бывшей телеведущей задержали во время "проверочной закупки".

Марианна Максимовская - бывший заместитель главного редактора телеканала РЕН ТВ, до 2014 года - автор и ведущая информационно-аналитической программы "Неделя". В 90-е работала на телеканале НТВ вместе с Евгением Киселевым.

Александра Максимовская – дочь журналистки от первого брака. Александра появилась на свет, когда ее маме было 20 лет, и она училась на четвертом курсе. Дочь ведущей работает продюсером на российском развлекательном телеканале СТС.

В 2012 году Марианна Максимовская стала мамой второй раз.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.