28501
0
Загрузить еще

На шоу "Дивовижні люди" придет украинская Клеопатра

На шоу
Фото: Фото: канал «Украина»

Третий выпуск проекта "Дивовижні люди", участники которого удивляют своими умственными способностями, выйдет в эфир канала "Украина" 9 марта (идет по субботам в 21.00). И вам снова будет чему удивляться. Одной из героинь нового эпизода станет девушка с феноменальной памятью. Ее испытание будет по-настоящему ярким и зрелищным, ведь девушке придется иметь дело с 12 змеями.

Львовянку Наталью Медведеву часто называют украинской Клеопатрой, поскольку она обладает такими же удивительными способностями. К примеру, Наталья выучила наизусть 3 000 медицинских терминов, причем, на латыни. А еще Медведева открыла собственную школу для детей по развитию образного мышления, которую посещает и ее сын. Он, к слову, также примет участие в проекте "Дивовижні люди".

Но, оказывается, помимо множества увлечений в жизни, больше всего Наталью увлекает… борьба с собственными страхами.

- Однажды мне дали покататься на лошади, но этот опыт не был удачным. Я стала бояться лошадей, но преодолела свой страх. А когда поняла, что боюсь высоты, поднялась на одну из самых высоких гор на Кавказе. Преодоление собственных страхов приносит мне колоссальное удовольствие, – признается участница шоу.

Поэтому задание девушки в рамках шоу "Дивовижні люди" совместит в себе и преодоление страха, и любимое хобби. Участнице придется "исследовать" рисунок на… живых змеях, чтобы затем по памяти, основываясь лишь на рисунке рептилий, "расположить" каждую из них в правильной корзине. преодолеть свой страх и выполнить задание без ошибок – узнаем уже в эту субботу.

Также в третьем выпуске шоу примут участие: пианист-виртуоз Ярослав Олейник, который обладает звуковысотным слухом; рекордсмен памяти Алексей Бессонов, фиксирующий в мозгу огромные объемы информации; "человек-мультифункционал" Андрей Лушпак, который может выполнять несколько сложнейших задач одновременно; "сенсей вкуса" Николай Мороз с невероятно развитыми вкусовыми рецепторами; 9-летний мнемотехник Саша Медведев, который владеет удивительной зрительной памятью.

Напомним, в каждом из 9 выпусков шоу "Дивовижні люди" за победу соревнуются 6 участников. Победитель выпуска определяется путем голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также звездные эксперты проекта. В зависимости от того, насколько участник поразил своими умственными способностями, зрители и эксперты ставят баллы – от 1 до 10. Триумфатор вечера получит денежный приз – 100 000 гривен, а также станет участником финального выпуска. В 10-м выпуске телепроекта будут бороться лучшие из лучших, а победителя шоу выберет вся страна путем смс-голосования.

Звездные эксперты – телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, певица Оля Полякова, ведущий ток-шоу "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко. Ведущий - Александр Скичко.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

Новости по теме: Шоу-бизнес