28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Помолодевшая Алла Пугачева поразила гостей черно-белым платьем и песнями

Помолодевшая Алла Пугачева поразила гостей черно-белым платьем и песнями
Фото: Фото: instagram\jasmin

Первое воскресенье весны – священный день для Аллы Пугачевой, ее личный праздник, который Примадонна сама и придумала. "Праздник желтых цветов" Алла Борисовна так или иначе отмечает с 16-ти лет. Происходит это всегда по-разному. Год назад, например, звездная тусовка собралась в караоке-клубе "ФилармониЯ" Филиппа Киркорова - присутствовали Александр Буйнов, Олеся Судзиловская, Татьяна Навка, пришла поздравить маму и дочь - Кристина Орбакайте. В 2018-м Примадонна на свой праздник надела короткое ситцевое платье с цветочным принтом, а тонкую талию подчеркнула ремнем.

В этом году наряд получился лаконичным, но от этого еще более выразительным. Алла эффектно спустилась к гостям, которых в этот раз принимала у себя дома, в черно-белом миди-платье, на талии, которая за год стала еще тоньше, снова красовался ремень, а на голове – элегантный и немного гротескный бант.

- Жена-красотка! Аллочка! – Максим Галкин не удержался от того, чтобы сделать видео-селфи с хозяйкой бала.

- Сегодня, в первое воскресенье весны, я олицетворяю полосатую жизнь – черные и белые полосы. В юности, казалось бы, тоже были черные полосы, но оттого что мы были молоды, жизнь всегда была светлая, - философствовала Пугачева в образе помудревшего Арлекина.

В этот день, когда избранные гости снова дарили Алле Борисовне охапки желтых цветов, Примадонна будто бы снова вернулась в молодость. Под уютными абажурами, в сопровождении аккордеона и пиано, Пугачева устроила для семьи и близких друзей импровизированный концерт.

Как любит Пугачева, это был спектакль с микрофоном: артистично, вживаясь в роли, то сидя за столиком, то приближаясь к зрителям, артистка исполнила несколько песен.

- Судьба прошу не пожалей добра, терпима будь - а значит, будь добра, храни меня и под своей рукою, ай счастья мне а значит дай покоя. Дай счастья мне - той женщине, которая поет! – и гости снова аплодировали словам, в которых Примадонна когда-то обозначила свое кредо.

Поклонники обрадовались съемке, которую Максим Галкин выложил в сети, и отметили сильный, как в молодости голос Пугачевой и то, как прекрасно она выглядит.

- Получился вечер теплых воспоминаний, спасибо Алле Борисовне за него, - поблагодарила хозяйку побывавшая на празднике певица Жасмин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

По доброй многолетней традиции встретили весну с Аллой Борисовной @alla_orfey и друзьями 🤗 Вспоминали нашу юность, где и как мы жили в детстве ☺ Мы в Дербенте жили сначала в двухкомнатной квартире с обоями в цветочек, антресолями, ковром на стене и любимым продавленным коричневым диваном, который нам с братом служил батутом все детство... 😁 На пороге встречал аромат пирожков с картошкой, которые я сто лет не ела, но никогда не забуду, на окнах стояли горшки с алое - лекарством от всех болезней, а вместо дверей между комнатами свисали занавески из длинных ниток, на которые были нанизаны бусинки, и я просто обожала вертеться между ними в дверном проеме, мастеря себе то головной убор царевны, то платье 😅😅😅 У вас так тоже было? 🤗 Получился вечер теплых воспоминаний, спасибо Алле Борисовне за него 💖 #Весна #АллаПугачева #МаксимГалкин #ЕленаСевер #ВеснуРазрешаю #Жасмин #Детство

Публикация от Jasmin (@jasmin)

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Галкин показал Пугачеву после "срочной операции на сердце"