28501
0
Загрузить еще

Премия “Золотая перчатка”: Николай Тищенко стал спринтером года, а Владимир Кличко - нежданчиком

Премия “Золотая перчатка”: Николай Тищенко стал спринтером года, а Владимир Кличко - нежданчиком
Фото: Фото: пресс-служба

Теле- и радиоведущая Анна Буткевич с размахом отметила 34-день рождения и выход 100-го выпуска авторской программы “Без Грима”. В одном конных клубов под Киевом она собрала две сотни гостей, а чтобы те не заскучали - организовала вручение собственной премии “Золотая перчатка”. Объявлять победителей в 10 номинациях доверили ведущему вечера Сержу Гагарину.

Анна Буткевич. Фото: пресс-служба 

Cтатуэтку за “Откровение года” вручили украинскому дизайнеру Андре Тану. В программе “Без Грима” кутюрье рассказал, как увольняет людей: - Я даю каждому стажёру всего 3 шанса. Если поставленное задание не выполнено, то я с ним прощаюсь.

“Нежданчиком года” стал боксер Владимир Кличко, который поведал о том, что его часто сравнивают с братом. По словам Владимира, ему неловко летать в самолётах, потому что пассажиры видят в нём мэра Киева, но не боксёра.

Ресторатор и телеведущий Николай Тищенко получил золотую перчатку в номинации “Спринтер года” за самый быстрый блиц в истории программы “Без Грима”. Чтобы ответить на вопросы, ему понадобилось всего 5 секунд.

Победителем в номинации “Удивил года” стал Андрей Данилко (Верка Сердючка), который поделился историей о красной звезде, висящей на крыше его дома на ул. Крещатик. По словам Данилка, в период декоммунизации городские власти планировали снять символ Красной армии, но передумали, узнав, что на верхнем этаже дома живёт Данилко: - Теперь все знают, что это не символ советского прошлого, а звезда Верки Сердючки.

Самым скандальным откровением за все выпуски программы, оказалось интервью лидера радикальной партии Олега Ляшко. Депутат стал победителем в номинации “Скандал года” благодаря рассказу о первом сексуальном опыте в 14 лет.

Победу в номинации “Польза года” одержала звездный фотограф Соня Плакидюк, а “Смельчаком года” стал бизнесмен Гарик Корогодский.

Виталий Козловский получил статуэтку “Съехал года” за самый гибкий уход от ответа на вопрос о девушке.

Фото
Фото
01 Марта 201918:07

Анна Буткевич также вручила специальные призы. Обладателем стаутэтки “Один на 100” стал врач Ростислав Валихновский, а героиней “Одна на 100” - бизнесвумен Виктория Тигипко. 

Встречал гостей и открывал торжественный вечер знаменитый театр на ходулях "Liumanov show". Гостей угощали деликатесами и блюдами авторской кухни, а также безглютеновым меню, которое разработала сама именинница.

Приятным сюрпризом вечера было выступление популярных украинских артистов. Группа Rumbero`s завела публику танцевальной постановкой под песню “Mi Musica”, певец Kishe порадовал исполнением песни “До весни”,а Ivan Navi исполнил популярный хит “Це вона”. Душевными разговорами о возрасте развлекала публику стендап-комик Наталья Гарипова.

Дебютировала в качестве певицы и сама Анна Буткевич. Ведущая исполнила песню “Без Гриму”, которая стала официальным саундтреком одноимённого шоу. Неожиданным было выступление и Полиграфа ШарикOFFа с песней “Какао белого цвета”. Вместе с ним на сцену вышла команда из 10 человек. Завершить концертную программу доверили певице TAYANNA, которая исполнила свои хиты “Фантастична жінка”и “Очі”.

В финале вечера прошел благотворительный аукцион, собранные средства с которого помогут приобрести медицинское оборудование для Научно-практического Медицинского Центра Детской Кардиологии и Кардиохирургии МОЗ Украины. Среди выкупленных лотов были вещи известных украинских спортсменов и американской актрисы Умы Турман, а также рисунок дочери телеведущей Анны Буткевич и набор сертификатов на услуги конно-спортивного клуба.

Программа “Без Гриму” существует уже более двух лет и выходит сразу в двух форматах - телешоу и радиопрограммы. За это время героями шоу были Джон Малкович и Стивен Болдуин, Леннокс Льюис и Оскар Де Ла Хойя, Андрей Данилко, Оля Полякова, Иван Дорн, братья Кличко Олег Ляшко,  Гарик Корогодский и многие другие.

 

Новости по теме: Андре Тан Владимир Кличко