28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Модель Playboy нашли мертвой после того, как она дала показания по громкому секс-скандалу

Модель Playboy нашли мертвой после того, как она дала показания по громкому секс-скандалу

Аргентинская модель и телеведущая Наташа Хаитт была найдена мертвой после вечеринки в загородном клубе Xanadu в Буэнос-Айресе. По данным La Nation, не так давно она обвинила близкого друга и режиссера в изнасиловании. Кроме того, она давала показания по громкому скандалу в аргентинском юношеском футболе, в результате которого были арестованы пять человек.

В 2018 году Хаитт всерьез опасалась за свою жизнь, о чем написала в своем Твиттере:

"Обратите внимание: я не собираюсь убивать себя, умирать от передозировки и тонуть в ванной, я не собираюсь застреливаться, если это произойдет — это не мое решение, - сказано в сообщении за 5 апреля.

Тем не менее, аргентинская полиция считает наиболее вероятной причиной смерти девушки – передозировку наркотиками. По данным следствия, в ее организме были найдены следы алкоголя и ЛСД, а на носу – следы кокаина.

В то же время близкие телеведущей не верят правоохранителям. По словам близких друзей, она уже давно перестала употреблять наркотики и алкоголь, а также перестала посещать многолюдные вечеринки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Playboy задушили в собственном доме

В Пенсильвании убили бывшую модель Playboy Кристину Карлин-Крафт. Ее обнаружили задушенной в собственном доме в городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Буквально 18 августа Кристина обратилась в полицию и заявила об ограблении. На данный момент правоохранители не знают, связаны ли эти преступления между собой.

Новости по теме: Playboy