28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Екатерина Кухар показала, как выглядела 10 лет назад

Екатерина Кухар показала, как выглядела 10 лет назад
Фото: Фото: Личный архив Екатерины Кухар

В интервью "КП" в Украине" народная артистка Украины, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар признавалась, что по отношению к сыну и дочери относится как японцы: до 7 лет ребенок - бог, а после его надо брать в руки:

- Что касается дисциплины Тимура, тут я строга, спуску не даю. Нет такого: ой, зайчик, ты сегодня устал, давай не будем… Нет! Я ему четко объясняю, почему и что он должен делать, что это даст ему в будущем. И говорю ему о том, что это воспитание характера. 

26 февраля Тимуру исполняется 10. Строгая мама очень трогательно поздравила сына в соцсетях и опубликовала снимок, который был сделан около 10 лет назад:

- Милый мой тигренок! Сокровище мое! День, когда ты появился на свет, был самым счастливым днем в моей жизни. Ты подарил мне свет и надежду! Ты ворвался в мою жизнь как маленький неукротимый мустанг, несущийся на бешеной скорости, и перевернул мой мир с ног на голову. Целыми сутками напролет я бегала с тобой на руках легкой рысью (ты, видимо, таким образом хотел поскорее заставить меня прийти в прежнюю форму), потому что только так ты засыпал и переставал кричать. Доводя меня до состояния легкой истерии… Врачи убеждали меня, что виной всему желудочные колики. Затем, мы думали, что это зубы. Но после 10 лет я твердо знаю, милый мой, что это твой характер! С которым тебе еще придется научиться справляться и уметь укрощать его. Я знаю, что вся твоя жизнь будет наполнена контрастами, потому что ты - самый яркий свет и самая острая боль. И мы все безумно тебя любим! Ты -мужчина праздник! Вдыхай эту жизнь полными легкими и всегда смотри ей в лицо! Лети по жизни легко. Будь моими крыльями.

Екатерина с мужем Александром Стояновым и сыном Тимуром. Фото: личный архив Екатерины Кухар.

 

Новости по теме: Екатерина Кухар