28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Лучшие наряды "Оскара": яркие цвета, пышные подолы и открытые плечи

Лучшие наряды
Фото: Фото: REUTERS

Красная дорожка "Оскара-2019" запомнится яркими нарядами. Такого буйства красок не было давно. Последние годы актрисы зачастую выбирали черные платья, в том числе и на фоне скандала с секс-домогательствами. Таким образом они хотели выразить свое отношение к харассменту и поддержать женщин, подвергшихся секс-насилию. Так что яркие платья на этой церемонии как глоток свежего воздуха. 

Леди Гага в Alexander McQueen

32-летняя Леди Гага в этом году была номинирована "Лучшая актриса" за роль Элли в фильме Брэдли Купера "Звезда родилась". И хотя награда досталась Оливии Колман за "Фаворитку", для Гаги это все-равно важное событие, ведь это ее актерский дебют. Но без статуэтки Гага не осталась. Оскар за "Лучшую песню" получила композиция Swallow из филма "Звезда родилась", которую написала и исполнила Гага. На сцену за наградой она поднималась вместе с Брэдли Купером, который срежиссировал фильм и исполнил в нем главную мужскую роль. 

На сцену Гага вышла в черном платье от дизайнера Alexander McQueen с оригинальным подолом. Певица и актриса сделал ставку на образ в стиле 40-х годах - ретро-укладка, неброский макияж, длинные перчатки. 

В последнее время Гага выбирает элегантные наряды. Фото: REUTERS
Леди Гага выбрала эффектное черное платье от Alexander McQueen. Фото: REUTERS 
Гага сделала ставку на 20-е годы Голливуда. Фото: REUTERS 
Деди Гага получила "Оскар" как автор саундтрека к фильму "Звезда родилась". Фото: REUTERS

Дженнифер Лопес в Tom Ford

Джей Ло в этот раз удивила поклонников максимально закрытым блестящим платьем от Tom Ford. 49-летняя певица и актриса зачастую появляется на красных дорожках в откровенных нарядах, демонстрируя все округлости тела. Но от этих "голых" платьев все уже подустали, так что Лопес решила пойти другим путем. И не прогадала. Смотрится хоть и сдержанно, но ярко и эффектно.

 

Дженнифер Лопес в платье Tom Ford. Фото: REUTERS
Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес. Фото: REUTERS

Эмма Стоун в Louis Vuitton

Лауреатка "Оскара-2017" Эмма Стоун в этом году была номинирована как лучшая актриса второго плана за фильм "Фаворитка", но награду получила Реджина Кинг за "Если Бил-стрит могла бы заговорить". 30-летняя Стоун давно сделала ставку на элегантные платья в духе "века джаза". Такие для нее шьет модный дом Louis Vuitton. На этот раз Эмма выбрала платье с оригинальными плечами в медовых оттенках, гармонирующий с ее цветом волос.

Эмма Стоун в платье от Louis Vuitton. Фото: REUTERS 
Эмма Стоун в этом году осталась без "Оскара". Фото: REUTERS 

Бри Ларсон в Celine

29-летняя актриса Бри Ларсон тоже сделала ставку на серебро. Она надела металлизированное платье от Caline с открытыми плечами и разрезом от бедра. Эффектный наряд дополнили серебристые босоножки и неброские украшения в тон.

Бри Ларсон с наряде от Celine. Фото: REUTERS 
Бри Ларсон сделала ставку на серебро. Фото: REUTERS 

Эмилия Кларк в Balmain

Звезда "Игры престолов" 32-летняя Эмилия Кларк появилась на красной дорожке в мерцающем лиловом платье от Balmain. В платье подобного фасона актриса была похожа на фарфоровую статуэтку. 

 

Эмилия Кларк в Balmain. Фото: REUTERS 
Ох уж эти ямочки! Фото: REUTERS 

Люси Бойнтон в Rodarte

В этом году актрисы сделали ставку на яркие наряды, черных платьев было как никогда мало. Вот и 25-летняя Люси Бойнтон, ("За пропастью во ржи", "Убийство в восточном экспрессе") выбрала фиолетовое платье с открытыми плечами от бренда Rodarte. В таком образе актриса напоминала героиню фильма "Унесенные ветром" Скарлетт О'хару, не хватало только шляпки. Бойнтон встречается с актером Рами Малеком, который стал получил награду "Лучший актер" за фильм "Богемская рапсодия".

Люси Бойнтон напоминала героиню фильма "Унесенные ветром". Фото: REUTERS
"Лучший актер" Рами Малек и его девушка Люси Бойнтон. Фото: REUTERS 

Кики Лейн в Versace

Актриса Кики Лейн толко начинает свою карьеру. Девушка сыграла одну из ролей в картине "Если Бил-стрит могла бы заговорить", который в этом году получил две номинации на "Оскар".  Лейн выглядела на ковровой дорожке и ничуть не терялась на фоне своих знаменитых коллег. Актриса выбрала обтягивающие розовое платье от Versace с асимметричным верхом.

 

Актриса Кики Лейн в платье от Versace. Фото: REUTERS 

 

Нежно-розовый цвет эффектно смотрится на смуглой коже актрисы. Фото: REUTERS 

Шарлиз Терон в Dior 

43-летняя Шарлиз Терон удивила новым цветов волос. Актриса подстриглась под каре и перекрасилась с блондинки в брюнетку. Новый цвет волос подчеркнул небесно-голубой оттенок платья от Dior. Наряд полностью закрытые спереди, а сзади обнажает спину. Еще одна необычная деталь - ожерелье из белого золота в форме змеи от Bulgari.

Шарлиз Терон в платье от Dior. Фото: REUTERS 
Шарлиз Терон удивила сменой прически. Фото: REUTERS 
Шарлиз Терон выбрала элегантное платье с открытой спиной. Фото: REUTERS

Констанс Ву в Atelier Versace

36-летняя актриса Констанс Ву ("Торчвуд" и "Тайные операции") тоже сделала ставку на цвет. Она выбрала желтое платье из фатина от Atelier Versace. Такой яркий наряд актриса не стала перегружать аксессуарами, добавив неброские украшения с камнями Swarovski.

Констанс Ву в Atelier Versace. Фото: REUTERS 
В желтом платье на ковровой дорожке не потеряешься. Фото: REUTERS

Джемма Чан в Valentino

Слишком много розового в нашей подборке, но мы не виноваты. 36-летняя актриса Джемма Чан ("Капитан Марвел", "Две королевы") выбрала платье цвета фуксия с пышным подолом от Valentino. Кому то этот наряд может показаться странным, но это высокая мода. А она должна быть эффектной. 

Джемма Чан в Valentino. Фото: REUTERS 
Актриса выбрала платье цвета фуксии. Фото: REUTERS 

 

Новости по теме: Оскар