28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бари Алибасов показал фото Лидии Федосеевой‐Шукшиной из больницы

Бари Алибасов показал фото Лидии Федосеевой‐Шукшиной из больницы
Фото: Фото: Инстаграм

Супруг Лидии Федосеевой‐Шукшиной Бари Алибасов опроверг информацию об остром инфаркте, с которым была госпитализирована актриса. По словам продюсера, "артистка нормально себя чувствует".

- Был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки в больнице, - сказал Алибасов изданию "360".

Позже Алибасов опубликовал фото супруги из больницы. Федосеева-Шукшина лежит на кровати, но на снимке улыбается.

- Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина чувствует себя хорошо. В субботу вылетаем на фестиваль в Испанию, - сообщил продюсер группы "На-на".

Дочь Федосеевой-Шукшиной Мария также призвала поклонников не беспокоиться за маму. У себя в Инстаграм актриса написала, что "нет оснований для беспокойства".

- Мама чувствует себя хорошо. В прекрасных руках самых лучших врачей находится! Обращаюсь ко всем СМИ и журналистам: не сейте панику! Не распространяйте сплетни! Моя мама и ее здоровье - не источник ваших "рейтинговых публикаций" и доходов! 

"Известия" в ночь на 25 февраля сообщили, что 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина попала в больницу с инфарктом. Издание писало, что актриса пожаловалась на боли в груди в воскресенье.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина поженились в 2018 году. Для 71-летнего продюсера - это седьмой по счету брак. Для 80-летней Федосеевой-Шукшиной - пятый.

Федосеева-Шукшина - вдова писателя и режиссера Василия Шукшина. Актриса сыграла более 80 ролей в кино, в том числе в "Калина красная", "Печки-лавочки", "12 стульев".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем на самом деле Бари Алибасов женился на Лидии Шукшиной

Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина