28501
0
28 марта
Загрузить еще

Мыльные новости

Мыльные новости
Фото: В новом фильме Алексей Чадов сыграет импотента.

Закончились съемки «Секса в большом городе» по-русски

На днях в США завершились съемки нового российского сериала, снятого по прототипу полюбившегося всем «Секса в большом городе». На этот раз вместо трех женщин, находящихся в поиске мужчин мечты, на экране появятся три холостяка русского происхождения, а название станет более романтичным - «Любовь в большом городе».

Друзей играют Алексей Чадов из «Ночного дозора», Вилле Хапасало, прославившийся после выхода на экраны «Особенностей национальной охоты», и художественный руководитель "Квартала 95" Владимир Зеленский. Герои фильма живут и работают в Нью-Йорке, а в свободное время не отказывают себе ни в чем, в том числе и в эротических впечатлениях. А все пикантные подробности своих мимолетных романов они с удовольствием, смакуя, обсуждают за кружкой пива. Но в один прекрасный день (а вернее сказать — ночь) мужчины обнаруживают, что больше ни на что не способны. В результате неких мистических манипуляций все трое становятся импотентами...


Президентские дочки станут еще и кинозвездами.

Дети Барака Обамы снимутся в сериале

Дочери новоизбранного президента США Барака Обамы получили приглашение принять участие в съемках популярного молодежного телесериала «Ханна Монтана» студии Дисней. Об этом рассказал музыкант Билли Рэй Сайрус, отец исполнительницы главной роли 15-летней Майли Сайрус. По его словам, 10-летняя Малия Обама и 7-летняя Саша Обама будут участвовать в съемках одной или нескольких серий в начале следующего года.

Главная героиня фильма - простая школьница Майли Стюарт, которая днем ведет обычную жизнь, а по вечерам превращается в поп-звезду под псевдонимом «Ханна Монтана». Сериал вышел в марте 2006 года и мгновенно обрел популярность в десятках стран. В одном из интервью Барак Обама обмолвился, что его старшая дочь является большой поклонницей этого фильма.


Корикова сохранила на память несколько костюмов из сериала.

«Бедная Настя» отметила юбилей

В Москве отпраздновали пятилетие популярного сериала «Бедная Настя». Как ни странно, среди пришедших на праздник не было никого из исполнителей главных мужских ролей. Зато одной из первых появилась Елена Корикова, которая вышла в свет впервые после аварии.

Несколько недель назад под Екатеринбургом перевернулся автобус с актерами «VIP-театра», и она получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы. Чувствовалось, что актриса не настроена вспоминать о происшествии и отвечать на вопросы о своем здоровье. А вот о работе над сериалом Елена рассказывала более охотно.

- Мне очень жаль, что продолжения этого фильма так и не последовало. О работе мне напоминает платье моей героини, которое мне подарили по окончании съемок.