Загрузить еще

Супермодель, зарабатывавшая миллионы долларов, стала бомжем

Супермодель, зарабатывавшая миллионы долларов, стала бомжем
Фото: Фото: instagram.com/nastasiaurbano

В конце 80-х лицо испанской красавицы Настасьи Урбано украшало обложки многих журналов, в том числе Vogue. Модель прославилась на весь мир после того, как заключила контракт с французским домом моды Yves Saint Lauren. В 1988 году Настасья стала лицом парфюма "Опиум", сменив на этом посту Линду Евангелисту. Рекламный ролик с ее участием в 1992 году снял легендарный Дэвид Линч. Режиссер "Твин Пикса" сделал коротенькое видео с Настасьей настолько эротичным, что его запретили к показу сразу в нескольких странах.

Сегодня Урбано 57 лет и она бомж. Манекенщица с мировым именем потеряла все свое состояние и дом. Бывшая супермодель живет на улицах родной Барселоны, и у нее за душой нет ничего, кроме одежды, которую она носит. Ночует Настасья обычно на полу возле банкоматов, пользуясь тем, что банки обязаны предоставлять своим клиентам круглосуточный доступ к денежным машинам. Питается она в бесплатных столовых для бездомных. О ее былой славе напоминают только многочисленные фотографии в интернете. 

- Когда мне было 20, я переехала из Европы в Нью-Йорк. Я сотрудничала с модельным агентством Ford Models. Несколько лет подряд мне платили по миллиону долларов в год, даже если я работала всего 20 дней в году, - рассказала Настасья в интервью Daily Mail. - Я обедала с Джеком Николсоном, Романом Полански и Энди Уорхолом, тусовалась с Мелани Гриффит и Доном Джонсоном.

В 90-е Настасья была лицом косметических брендов "Ревлон" и "Ив Сен-Лоран". Сегодня бывшей миллионерше не на что купить еду.

Крутой поворот в жизни манекенщицы произошел, когда она познакомилась с будущим мужем и отцом своих детей. 

- Единственное, что было хорошего в нашем браке, это наши дети. Все остальное было ужасно, - говорит Урбано. - Он за все расплачивался моими деньгами. Всего через два дня после нашего знакомства он захотел, чтобы я купила ему BMW. Я подписала чек - я была влюблена, как дура.

Расточительный муж разорил Настасью. Она продала дом и переезжала из одной съемной квартиры в другую, пока не поняла, что ей нечем оплачивать аренду.

Настасья не поддерживает отношений с детьми, потому что стыдится своего положения. Все, о чем она мечтает, - снова встать на ноги и обрести крышу над головой.

- Я хочу жить, а не пытаться выжить, - говорит она. - Я устала выпрашивать у друзей деньги. Все мои знакомые отвернулись от меня. Я не хочу, чтобы мои дети стыдились меня. 

А в это время 

Целлюлит? Кого это волнует!

90-килограммовая манекенщица Эшли Грэм снялась в крошечном бикини

Эшли - ходячие 90 килограммов красоты: самая известная модель-пышка снялась в новой фотосессии для бренда Swimsuits For All. Модель примерила яркие купальники в стиле 90-х с высоко вырезанными трусиками - последний тренд пляжной моды. До сих пор считалось, что носить их могут только девушки с безупречной фигурой. Эшли легко это опровергает: пусть ее фигура небезупречна, зато она выглядит естественно и сексуально. 

Съемки проходили на пляже в Лос-Анджелесе: Эшли каталась в миниатюрном купальнике на скейте, флиртовала с парнями и демонстрировала на камеру свой целлюлит. Последнее обстоятельство нисколько не волновало звезду обложек: за свои складочки и ямочки пышечка получает солидные гонорары. 31-летняя американка вошла в десятку самых богатых манекенщиц по версии Forbes, зарабатывая в год по 5 миллионов долларов. Секрет ее успеха - аппетитные 91 - 86 - 119 см при росте 175 сантиметров. Эшли - одна из самых популярных моделей планеты, она принимает участие во многих неделях моды, покоряя подиумы от Парижа до Нью-Йорка.

На своих ямочках и складочках Эшли зарабатывает $5 млн в год. Фото: instagram.com/ashleygraham

 

Новости по теме: модели