28501
0
24 апреля
Загрузить еще

MARUV может пропустить финал "Евровидения" из-за дня рождения

MARUV может пропустить финал
Фото: Фото: пресс-служба

В грядущие выходные культовый киевский клуб Caribbean Club Concert-Hall отпразднует 21-й день рождения. Звездами праздника станут финалисты Национального отбора на "Евровидение-2019" - музыкальное кабаре Freedom jazz girls band и певица MARUV. 

22 февраля Freedom jazz представят программу из мировых хитов и авторских песен под названием "ДУ-ДУ-ДУ", срежисированное  Еленой Коляденко. Поклонники герлз-бенда смогут услышать хит "Тает лёд" "Грибов" и Du hast легендарных Rammstein в джазовой аранжировке.

Freedom jazz представят мировые поп-хиты в джазовой обработке. Фото: пресс-служба 

А вот 23 февраля гвоздем программы станет MARUV, которой после выступления на финале "Евровидения" придется сразу мчаться на выступление в клуб, ведь концертная программа назначена на 22.00. Обычно победителя Нацотбора оглашают уже после полуночи, так что MARUV придется постараться, чтобы успеть на объявление результатов Нацотбора. В любом случае, в Caribbean Club Concert Hall обещают, что празднование будет происходить в лучших традициях вечеринок - весело, безумно и до утра! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Закулисье отбора на Евровидение-2019: у KiRA MAZUR была температура, а KAZKA гадали, почему за них не проголосовали зрители

 

Новости по теме: MARUV Евровидение Концерты