28501
0
28 марта
Загрузить еще

На проект "Миссия: красота" пришли знахарь, клоуны и другие уникальные герои

На проект
Фото: Фото: канал «Украина».

Второй сезон мейковер-шоу "Миссия: красота" стартует на канале "Украина" 4 марта в 10.30. С понедельника по четверг уже хорошо знакомые нам ведущие проекта Ильяс Сахтара и Анастасия Касилова вместе с экспертами по красоте без пластики и диет будут помогать парам в фантастических превращениях как внешне, так и внутренне.

- Второй сезон удивит разнообразием историй и людей. Красота способна изменить к лучшему жизнь любого человека, независимо от национальности, вероисповедания и физических особенностей, - считает Ильяс Сахтара.

Как мы уже знаем, "Миссия: красота" - это украинское шоу перевоплощений собственного формата канала "Украина", в котором принимают участие пары, чьи длительные отношения под воздействием времени и бытовых проблем потеряли страсть и романтику, и где один из партнеров хочет изменить свою вторую половинку и жизнь к лучшему.

В этом сезоне зрители будут наблюдать за перевоплощением знахаря, который идет в президенты, пары, которая берет вещи на помойке, художницы-реставратора, у которой четверо детей, военнопленным, который боится потерять жену из-за протезов, а также за стремлением пожилой пары оставаться молодыми. В каждом выпуске программы героев ждут невероятные метаморфозы.

- После успеха первого сезона проекта к нам поступило множество заявок с желанием стать участниками шоу "Миссия: красота". Поэтому во втором сезоне мы выбирали героев, отталкиваясь от их уникальности. О каждой паре второго сезона можно сказать "впервые"! Так что и перевоплощения во втором сезоне будут еще более странными и невероятными, - говорит Анстасия Касилова.

Второй сезон также удивит красной дорожкой, интернациональными парами, трогательными предложениями руки и сердца и даже балетом в стиле Гэтсби. Кроме того, шоу разрушит множество стереотипов, согласно которым уход за своей внешностью - "позор для настоящего мужика".

Новости по теме: Телевидение