28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Полина Логунова: Мне приходилось драться с мужчинами

Полина Логунова: Мне приходилось драться с мужчинами
Фото: Фото: Оскар Янсонс

По словам Полины Логуновой, в соцсетях ей часто задают одни и те же вопросы. Но ей намного интереснее отвечать именно на провокационные. В редакции "КП" телеведущая была откровенна с нашими читателями.

- Какие нелепые слухи вы слышали о себе?

- Писали, что у меня был брак с бандитом, от которого есть дети. Говорили, что я вышла замуж из-за денег, что изменила форму груди. После родов прибывает молоко, чтобы кормить ребенка. Потом оно убывает и грудь становится другого размера. Вот и все секреты. Странно, когда об этом говорят те, у которых есть дети. Они же сами проходили этот процесс кормления.

- То есть о пластике никогда не думали?

- Сейчас многие женщины ее делают. Думаю, я буду отличаться и пока не буду ничего делать. Но возможно сделаю пластику груди после 40. Это будет по острой необходимости, но в том случае если моя грудь не будет устраивать. Но мне, кажется, я скажу: "У меня и так все нормально" (смеется)

- Врачей не боитесь?

- Это катастрофа! Дело в том, что в 15 лет мне сломали нос. Мне тяжело дышать и после 30 становится только хуже. Я сижу и до сих тяну, потому что боюсь этих всех разрезов. Один хирург предлагал мне не только выровнять носовую перегородку, но и сделать кончик носа тоньше.  Я говорю: "Не надо, пускай уже будет моя картошка". Я знаю, что швы остаются. Вообще у меня истерика, когда нужно сдать кровь, а тут лицо. Я мечтаю, что в будущем это можно будет сделать с помощью лазера.

- А кто сломал нос?

- Это случилось на деревенской дискотеке, когда я гостила у своей тети. Я была тогда толстенькая, грудастая, прям кровь с молоком. Один очень пьяный парень захотел со мной познакомиться. Он реально был в невменяемом состоянии. Я отмахивалась и случайно ударила его и у него пошла кровь. Потом он ударил меня и сломал мне нос. Неприятность осталась до сих пор. Вот так я отбивалась от мужчины (смеется)

- Больше с мужчинами не пришлось драться?

- Бывало. Как ни странно, мужчины первые нападали. Я словами могу довести человека до такого состояния, что он просто не будет знать куда себя девать. Ответить не сможет поэтому он использует свою силу.

- Вы прощали тех, кто вас бил?

- Зачем? Значит во второй раз ударит. Если ты будешь позволять себя бить, значит этот человек будет делать это всегда. Это же логично.

Новости по теме: Полина Логунова