28501
0
Загрузить еще

Психолог Наталья Холоденко взяла имя TALA и пошла в певицы

Психолог Наталья Холоденко взяла имя TALA и пошла в певицы
Фото: Фото: скриншот видео

Свою первую песню и клип психолог, ведущая шоу "Без паники" на канале "Украина выпустила в День влюбленных, 14 февраля.

- Песня "Танець моїх крил" была написана после сьемок клипа. Как это ни парадоксально, но сначала мы сняли видео, а потом в срочном порядке за пару часов написали несколько версий слов куплетов, - признается Наталья Холоденко, которая взяла себе сценическое имя TALA.

По словам Натальи, такой шаг получился очень спонтанным. Клипмейкер Елена Винярская снимала клип для одной известной исполнительницы и предложила в полночь снять Наталье минутный ролик.

- Лена предложила спеть, но у меня в голове всплыл только припев. Мы за 12 часов сняли видео, сшили костюмы, сделали постановку с театром танца Виталия Загоруйко, записали звуковую версию, аранжировку делал Влад Дарвин. Стихи куплетов написали с моей подружкой, но Влад сказал их полностью переписать за два часа. За сутки клип был полностью готов, - раскрывает подробности своего вокального дебюта Холоденко.

Но на тот момент песня так и не стала достоянием общественности. Один из телевизионных проектов, с которым у Натальи Холоденко был контракт, запретил выпуск клипа. Поэтому видео работа пролежала больше года на полке.

- Сейчас очень хочу, чтобы эта песня вдохновила каждого, кому не хватает ощущения полета, - говорит психолог.

Новости по теме: Наталия Холоденко