Загрузить еще

Оля Цибульская рассказала о "сексе" с DZIDZIO и коварстве своего бывшего

Оля Цибульская рассказала о
Фото: Фото: youtube.com

Ольга Цибульская – не просто певица и ведущая, а свадебный ангел с очень хорошей статистикой: 629 свадеб – и ни одного развода. Оля рассказала, как ее "бывший" совсем недавно захотел коварно подпортить ей репутацию.

- Мой бывший позвонил концертному директору и попросил, чтобы именно я провела его свадьбу. Сказал, что потерял мой телефон, обещал заплатить тройной гонорар! Я поняла, что он хочет поиздеваться, будет всем рассказывать, как его бывшая вела его свадьбу… Ответила директору, что ни одна нормальная женщина не выдержит с ним и год, это развод на 100%. А я не хочу портить свою статистику, потому что провела 629 свадеб, и все до одной – счастливые! Сегодня я в Днепре и готовлюсь сделать счастливыми еще больше людей! – написала Цибульская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мій колишній зате¬лефонував концертному директору і попросив, щоб саме я провела його весілля🤦♀️👰 Казав, що загубив мій телефон, обі¬цяв заплатити гонорар, помно¬жений на три…😂 Я розуміла, що хоче похизуватися, мовляв, моя колишня проведе моє весілля🤷♀️Я відповіла дирек¬тору, що не буду цього робити, оскільки знаю, який він мудак, і жодна нормальна жінка не ви¬тримає з ним і року🙄Це 100% буде розлучення, а я не хочу псувати свою статистику, бо прове¬ла 629 весіль, і всі до єдиного щасливі😍 Сьогодні я в Дніпрі і готуюсь зробити щасливими ще більше людей😉❗❗❗ А хто першим напише місто де я буду 14го лютого отримає автограф - поїхали!!!😘)))))) p/s правильна відповідь у моєму прямому ефірі😉 #мамаартистка #ведучанащастя #дніпро

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Кстати, в Днепре в очередной раз выяснилось, что артистка отрицает любые романтические отношения с фронтменом группы DZIDZIO и называет себя консерватором в отношении семьи. К тому же, в прошлом году исполнители стали кумовьями.

- Играться мы можем. Я говорю, что у нас на сцене был секс, потому что музыка - это настоящий секс. Но это только на сцене, - разочаровала конспирологов Ольга Цибульская.

Оля считает,  что "та самая" песня "Цьомаю", породившая слухи о романтических отношениях с DZIDZIO, стала популярной из-за того, что родилась из жизненной истории.

- Дзидзьо меня чмокнул так при всех на вручении музыкальной премии. Я потом  ехала в машине за рулем и на диктофон написала песню: от начала и до конца, - напомнила Цибульская.

Сейчас команда Цибульской готовится к презентации новой песни.  Также певица готовит интернет-проект, который вскоре запустится.  А уже весной всех поклонников Ольги Цибульской порадует большой концерт во Дворце "Украина".

А еще Ольга Цибульская рассказала, что на данный момент она научилась  сохранять равновесие между карьерой и личной жизнью. Но так было не сразу: "Сто раз плакала в лифте, что я не мама, а стерва, потому что вместо того, чтобы поиграть с ребенком,  мне приходилось ехать на съемки. Это все не очень просто,  это сложная для меня как для женщины история. Но я понимаю, что балансирую.  Научилась расставлять приоритеты в своей жизни".