28501
0
Загрузить еще

Актер Алексей Панин эмигрирует из России

Актер Алексей Панин эмигрирует из России
Фото: Алексей Панин. Фото: instagram.com/alexeypanin777

Актер Алексей Панин планирует выехать из России. Об этом он сообщил "Кп.ру". Звезда фильмов "Жмурки" и "Звезда" отметил, что его переезд точно будет не в США.

- Не помню, чтобы я где-то сообщал, что уезжаю жить в Америку. У меня действительно есть американская виза, но она давно просрочена. У меня есть действующая европейская виза. Журналисты снова фантазируют... Я в Америку не планирую переезжать. Да, я хочу уехать из России, но я не обсуждал с журналистами свои планы. И это будет точно не Америка. Переезд из России уже решен, но он намечен на следующий год. Не раньше. Мне надо доделать свой фильм "Я вернулся". Пока я не могу все бросить и переехать. И самая важная вещь — мне нужно продать квартиру, поскольку у меня нет средств, чтобы достать из коробки деньги и уехать. Плюс мне надо купить новое жилье в одном из европейских городов. На побережье. Название страны пока говорить не буду, - сказал Панин.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Черновой материал фильма "Я ВЕРНУЛСЯ".🎞 Режиссёр, Алексей Панин.🕺🏻 Сценарист, Лия Скворцова.👩🏻‍💻 @liya__s В ролях: Никита Джигурда, Владимир Епифанцев, Александр Головин, Анна Панина, Алексей Панин, Роман Качанов, Константин Мурзенко, Екатерина Михалицкая, Александр Фадеев, Андрей Ковалёв,Мария Силуянова.🎭 Саратов, 2018 год. @instadzhigurda @siluyanova @alexey_panin_official @anna_panina_official @vladimirepifantsev69 @s.a.n.e.k13 @mikhalitskaya @danko_star @romankachanoff @andreykovalev_russia Конечно же этой музыки не будет. Просто наложили для примера что должно быть по состоянию.🎻 #моёкино 🎥 #кино #снимаемкино #фильм #нашекино #АлексейПанин #Панин

Публикация от Алексей Панин (@alexey_panin_official)

Позже у него на страничке появился пост со снимками звезд и его собственными вместе с президентом РФ Владимиром Путиным.

- Мне стыдно, что и я когда-то, как и эти жополизы, ходил за наградами к этому человеку. Принимать деньги, награды и звания от власти которая довела людей до такого уровня жизни как сейчас это позор! - добавил он в "Инстаграме".

Новости по теме: Алексей Панин