28501
0
28 марта
Загрузить еще

Санта Димопулос: "Я убрала "вампира" из своей жизни"

Санта Димопулос:
Фото: Фото: Instagram Димопулос

Санта Димопулос очень активно ведет свой Instagram и часто ведет беседы со своими подписчиками: и о питании, и о здоровье, и спорте, даже недавно обсуждала, как удержать мужчину. А сейчас решила и вовсе излить душу:

- Год начался очень активно и насыщенно. Не только позитивными событиями, к сожалению. Меня намеренно подвел человек, который называл себя близким другом. Хотя тут я виновата сама - моя интуиция давно и упорно говорила держаться от него подальше, но есть такое ужасное чувство как "жалость". Когда нам человека жалко, мы делаем порой совершенно глупые вещи... Тащим за собой груз, который на самом деле тянет нас вниз.

Украли большую сумму на работе (этого показалось мало, поэтому украли базу данных, некоторые препараты). Думаю, придется сделать отдельный пост об этой "прекрасной" женщине, чтобы сделать ее знаменитой (хотя я, безумно, не люблю это все). И, как ни странно, я совершенно не расстроена, не обозлена и не обижена. Возможно, это результат долгой работы над собой, но я вижу в этом добрый знак. 

Во-первых, я убрала "вампира" со своей жизни. Во-вторых, поняла, что мой бизнес работает в несколько раз лучше, чем я ожидала. И воровка вскрылась уже на малых объемах, могло быть и хуже. Теперь мы будем гораздо внимательнее и менее доверчивые к чужим людям. Я чувствую себя абсолютно счастливым человеком, чего и вам желаю, несмотря ни на что.

Новости по теме: Шоу-бизнес Санта Димопулус