28501
0
Загрузить еще

37-летнюю ирландскую модель нашли мертвой в собственном доме

37-летнюю ирландскую модель нашли мертвой в собственном доме
Фото: Фото: Instagram Элли

Известная ирландская модель Элли МакДоннелл была найдена мертвой в собственном доме. Официальная версия – смерть по естественным причинам. Однако, местные полицейские не исключают, что Элли могла покончить с собой.

МакДоннелл жила в пригороде Дублина вместе с четырьмя детьми в возрасте от двух до 15 лет. Двое из них страдают от аутизма. Об этом сообщили Irish Mirror.

На сегодняшний день у полиции нет никаких факторов, которые бы указывали на то, что модель была убита. Однако, в сети остался ее пост, который заинтересовал многих пользователей и породил версию о возможном самоубийстве.

- Почему мужчине можно называть девушку толстой уродливой? Серьезно, новый уровень подталкивания к краю, - написала Элли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тело американской модели нашли расчлененным в двух чемоданах

Американские правоохранители обнаружили погибшей 28-летнюю модель и актрису Сару Жгоул. Инцидент произошел в штате Орегон, в Алохе. Тело девушки было расчлененным и разложенным в двух чемоданах в багажнике машины. Полицейским удалось найти подозреваемого. Во время задержания он пытался покончить с собой, но полиция смогла его арестовать.

Новости по теме: Утраты модель