28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич рассказала, как читала фантастику и курила

Злата Огневич рассказала, как читала фантастику и курила
Фото: Фото: Instagram Огневич.

Злата Огневич решила поговорить со своими фанатами по душам и завела с ними беседу о школьных годах в Instagram. Что интересно – певица не только попросила своих подписчиков знакомиться с ней поближе, но и сама рассказала подробности из прошлой жизни: 

- В школе я была очень тихой и застенчивой девушкой, читала фантастику, фэнтези под партой во время уроков, училась хорошо. По классике жанра была влюблена в секс-символа (брюнета) нашей школы, парня из старших классов, посвящала ему стихи, а он не обращал внимание...

Еще у нас были дискотеки, которые все с нетерпением ждали и готовились! Одна девушка, чтобы увеличить свою грудь, подложила себе... вату! Эта вата выпала посреди танцев, ужас! Девушки, вы же понимаете, что не в размере дело?

Помню, как впервые на диско попробовала курить обычные сигареты - я чуть не упала от этого безумного "аромата" (чтобы руки не пахли, мы их натирали хвойными иголками). К счастью, мне не понравилось. Но почему-то тогда считалось, если ты куришь и пьешь - это круто! Блин! Это - не круто, от слова "совсем" и туса, которая тебя за эти качества к себе пускает, - не стоит твоего внимания.

Была и грустная история... Парень из моего класса (нет, мы не встречались), у которого я тогда была влюблена, умер от злокачественной опухоли... Конечно, это детское и в то же время очень взрослое потрясение стало для меня первой дверью во взрослую жизнь, где есть место разным историям.

А еще я также прогуливала школу, не просто пару, а целые дни, особенно в 11-м классе. Типа ты себя считаешь таким крутым, учиться не хочешь, экзамены вообще представлялись кошмаром. Однажды нас "застукали" родители за прогуливанием! Бог мой! Сколько крика было! На весь город. И что вы думаете, мы перестали это делать? Конечно, нет.

Тут вообще такая интересная штука - все, что ты делаешь в жизни, - делай для себя и собственного развития, а не для того, чтобы понравиться и угодить всем! Тогда происходит парадокс - именно этим ты и нравишься другим.

Новости по теме: Злата Огневич