Загрузить еще

Тина Кароль родила мальчика

Тина Кароль родила мальчика

Малыш появился на свет вчера в 14.40. Вес - 3,540 кг, рост - 53 см. Родила певица в одном из киевских роддомов, куда приехала в понедельник. Кароль определили в одноместную палату с телевизором.

- По этому поводу у меня своя принципиальная позиция: я доверяю нашим докторам и нашей медицине и не поддерживаю мнение, что только за рубежом более квалифицированные специалисты, - заявила она перед родами.

Роды прошли без проблем, быстро и, как сообщили врачи, четко в срок. Если учесть, что и носила Тина ребенка легко и буквально до последнего дня выступала на сцене, то можно сказать, что все сложилось весьма удачно.

Имя мальчику родители пока не придумали, мотивируя тем, что до последнего дня не знали пол ребенка. Родители, может, и не знали, но журналисты, глядя на аккуратненький животик звезды, давным-давно сошлись на том, что будет пацан. �

По словам личного доктора певицы, Тина чувствует себя прекрасно, вместе с супругом Евгением Огиром принимает многочисленные поздравления, а через несколько дней собирается выписаться с первенцем домой.