28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пласидо Доминго заказал в Киеве президентский люкс, три лимузина и печенье

Пласидо Доминго заказал в Киеве президентский люкс, три лимузина и печенье
Фото: Фото: kontramarka.ua

Пласидо Доминго выступает в Киеве 13 февраля. Но в столицу 78-летний певец прибудет заранее, чтобы провести репетиции – концерт тенора состоится в сопровождении Национального заслуженного симфонического академического оркестра. Цена билетов – 1599-5999 гривен.

В Киев Доминго приезжает впервые, поэтому мы поинтересовались у организаторов, прихотлив ли Пласидо в своих требованиях.

Известно, что для него уже забронирован президентский люкс в пятизвездочном отеле столицы и три лимузина для передвижения по городу.

Бытовой райдер Пласидо Доминго относительно скромный. Главное условие - наличие фортепиано или электронных клавишных в номере и гримерке.

Перед визитом в Киев певец попросил сделать цветочное декорирование сцены во Дворце Украина, а по периметру - поставить несколько зеленых растений. В гримерной комнате Доминго тоже хочет видеть цветочные композиции.

Посуда в гримерке и на площадке должна быть обязательно из фарфора. В качестве перекуса во время концерта тенор предпочитает фрукты, сэндвичи и печенье. И никакой вам черной икры, заметьте!

Новости по теме: Концерты