28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своем разводе

Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своем разводе
Фото: Собчак рассказала о своей личной жизни. Фото: Инстаграм телеведущей.

Ксения Собчак впервые рассказала о слухах о треугольнике "Собчак-Виторган-Богомолов". В частности, на вопрос, является ли нынешний период в жизни сложным  телеведущая ответила:

- Это личное. Максим (вне зависимости будем ли мы вместе или нет) навсегда останется моим родственником и папой нашего сына. Нужно оставаться людьми и сохранять близкие отношения при любых обстоятельствах, - рассказала Собчак в программе Дмитрия Борисова "Эксклюзив".

При этом на вопрос о слухе о романе с Константином Богомоловым она ответила:

- Пусть обсуждают. Я не готова это обсуждать.  Есть болезненные аспекты в моей личной жизни, о которых я не готова говорить. Могу сказать, что я со своим мужем всегда была честна и он понимает, что происходит.  

Рассказала телеведущая и о своем сыне Платоне.

-У меня перевернулся мир, когда родился Платон. Это очень серьёзный молодой человек. Он очень спокойный и уверенный в себе. У него не мой характер. Он у нас плавает практически с рождения. Уже ныряет с бортика. Три раза в неделю ходит в бассейн. Платон у нас глава семьи. Я подстраиваю своё время под сына. Ребёнок уже изучает английский язык. Ребёнка надо хвалить, говорить, что он прекрасный и лучше всех, - подчеркнула она.

Напомним, слухи о размолвке в семье 37-летней Ксении Собчак и ее 46-летнего мужа появились в конце 2018 года, когда Собчак стала появляться в свете с 43-летним театральным режиссером Константином Богомоловым.  Они возобновились с новой силой после того, как в Сеть попало видео Виторган якобы избивает Богомолова.  

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак устроила скандал в студии телеканала, услышав вопрос о Богомолове и Виторгане 

Телеведущая и актриса  Ксения Собчак устроила скандал в гримерке НТВ после и ушла из студии.  По крайней мере так утверждает официальный представитель телеканала. При этом уточняется, что экс-кандидат в президенты РФ  устроила скандал  после того, как когда ей задали вопрос о драке Богомолова и Виторгана 

 

Новости по теме: Ксения Собчак