28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль стала мамой

Тина Кароль стала мамой
Фото: фото с официального сайта Тины Кароль

Мальчик весом 3 кг 540 г появился на свет сегодня в 14:40 в одном из киевских роддомов.

Роды прошли успешно. По словам личного доктора певицы, Кароль чувствует себя прекрасно, вместе с супругом Евгением Огиром (он же - продюсер певицы) принимает многочисленные поздравления. Об этом сообщил пиар-менеджер певицы Павел Подопригора, пишет «Корреспондент».

 Сейчас исполнительница находится в роддоме, где, скорее всего, пробудет еще несколько дней.

 Тина Кароль вышла замуж в январе этого года. О ее беременности стало известно летом на фестивале "Новая волна 2008", где Кароль была ведущей. До самого рождения ребенка певица не знала, кто у нее родится - мальчик или девочка. "Конечно, было любопытно. Но с самого начала мы договорились с доктором, что он не будет нам сообщать пол ребенка. Конечно, пару раз я не сдержалась, любопытство меня съедало. Но доктор уговора не нарушил, что к лучшему, ведь мы с Женей ждем не мальчика или девочку, а ждем наше чудо» – заявляла Тина.

 На седьмом месяце беременности певица пошла на довольно смелый шаг и дала сольный концерт в столице, а месяц спустя снялась в откровенной фотосессии, тем самым показав, какой прекрасной может быть женщина во время беременности.