Загрузить еще

Актриса сериала "Реальная мистика" Наталия Бережная: "Школьники в соцсетях приглашают меня на свидания"

Актриса сериала
Фото: Фото: Оскар Янсонс

Наталию Бережную многие знают благодаря роли Марины Сокол в сериале "Реальная мистика". Сейчас актриса получает множество сообщений от своих поклонников в социальных сетях. В том числе и от парней. На темы личные и киношные  мы поговорили с Наталией во время онлайн-конференции "КП".

"Моя внешность вызывает доверие"

- Наталия, расскажите, когда вы поняли, что хотите стать актрисой?

- Если бы мне в детстве сказали, что я буду мелькать на голубых экранах, то я никогда бы не поверила. В классе шестом я посмотрела советский фильм "Экипаж", и мне очень понравилась Тамара в исполнении Александры Яковлевой. Я решила, что я должна стать стюардессой, как и она. Но в итоге закончила педагогический институт, получила образование филолога русского языка и литературы. Но однажды мне предложили сняться в фоторекламе. Так все и началось.

- А что бы никогда в жизни не рекламировали?

- Лекарства. Даже неважно какие.

- Вы в основном играете в кино положительных персонажей?

- Нет. Была у меня роль девушки-аферистки. Моя внешность, наверное, вызывает доверие, но иногда я могу быть жесткой

- А хотелось бы сыграть убийцу?

- Да. Но мне нужно изучить психологию убийц. Я просто не знаю, как они думают. Но если подготовиться, то можно сыграть. Мне нравятся разноплановые роли. Находясь долгое время в одном образе ты к нему привыкаешь.

- Какая ваша самая любимая роль?

- Пока что это Марина Сокол из сериала "Реальная мистика". Она умная, красивая женщина, которая умеет любить. Марина мне близка по духу. Но в некоторых моментах я бы не поступила как она, но в тоже время я понимаю, что есть сценарий, которому нужно следовать!

Наталия Бережная в сериале "Реальная мистика". Фото: соцсети

- А сами верите в паранормальные явления?

- Мое появление в этом сериале – это уже мистическое событие.  Мне удалось обойти сотню претендентов на эту роль. Но все другие казусы, вещие сны можно объяснить точными науками.

"Подростки зовут меня на кофе"

- Какой самый нелепый слух слышали о себе?

- Ходили разговоры, что у меня роман с режиссером съёмочной площадки. Но это неправда! Я не знаю кто распространяет эти слухи! Я с улыбкой к этому отношусь.

- У вас трое детей. Как вы отнеслись к тому, что ваша дочь стала тату-мастером?

- Я обрадовалась, что мой ребенок нашел призвание в жизни. Она мастер своего дела.  Как бы не повернулась ее судьба, она всегда сможет себе заработать себе на хлеб. Мне нравится ее работа, главное, что она любит то, чем занимается.

- Сейчас ваше сердце свободно?

- Да. Я свободная женщина, но открыта к отношениям!

- Читаете о себе комментарии в соцсетях?

- Да. На меня подписаны в Инстаграме молодые девчонки. Они пишут сообщения с благодарностью, что я стала для них иконой стиля. Это приятно! Мальчики лет 10-12 пишут, что я классная.

- Школьники не приглашают на свидания?

- Юношеский максимализм дает о себе знать. Пишет 14-летний паренек: "А можно вас на кофе?" Я отвечаю:"Закончи школу, а потом напиши. Вроде и не отказала, а вроде и дала надежду. А кто его знает, что будет через пять лет (смеется).

 

Новости по теме: Реальная мистика