Загрузить еще

Психолог Наталия Холоденко: "Кто боялся возраста - смотрите на фото и снимайте проклятие"

Психолог Наталия Холоденко:
Фото: Фото: Instagram Холоденко.

Наталья Холоденко уже рассказывала, как похудела на 30 килограмм. Постройневшую фигуру Натальи видно было уже во время ее участия в проекте "Танцы со звездами". Но на это психолог не остановилась. 

"Много переломных решений, по три консультации психолога в день во время отпуска, не знаю, сколько часов групповой терапии и больше ста часов в спортзале. Разница не в 30-ти килограммах, которые я сбросила за год. Разница в смелости признаться себе в том, что важно, - говорила она.

На своей странице в Instagram Холоденко продолжает мотивировать женщин становиться лучше. Не только внешне, а, что еще важнее, внутренне. Психолог опубликовала коллаж из двух снимков и объяснила разницу:

- Эта фоточка в зеленых штанишках, она меня вдохновила сделать курс "тело: от предательства к любви"! В зеленых штанишках - я не на огороде у бабушки. А на озере Комо в Италии. Штаны и футболку купила в Милане. Уже ездила по Европе и успешно работала (на фото мне 30 лет). Полосатые шортики купила этим летом в Греции (мне на фото 35). Кто боялся возраста - смотрите на фото и снимайте проклятие. Дело в чувствовании себя. Счастливой можно быть в любом весе, возрасте, городе. Но вес точно отнимает энергию и ты постоянно переутомляешься. Ну и здоровье, конечно, гибнет. С ребенком я могла после работы играть только в "мертвого ковбоя".

Разница на фото – 5 лет. Фото: Instagram Холоденко.

 

 

Новости по теме: Наталия Холоденко