28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Playboy создал коллекцию женского нижнего белья

Playboy создал коллекцию женского нижнего белья
Фото: Фото: instagram.com

Мужской журнал Playboy впервые за всю историю своего существования выпустил коллекцию женского нижнего белья. Она поступит в продажу ко Дню святого Валентина. Об этом сообщает издание The Sun.

Каждый комплект кружевного белья создавался на основе популярных обложек журналов разных лет. Выбор дизайнеров пал на самые покупаемые номера. 

На одном из фото темноволосая девушка откидывается на ложе из шариков в виде сердец, тем самым показывает свою модельную фигуру и рекламируя ярко-красный комплект (похожее было на обложке майского номера 1979 года). У некоторых комплектов есть фирменный хвостик кролика с помпоном. 

Комплекты созданы и разработаны совместно с компанией по производству нижнего белья и купальников "Coco de Mer". Коллекция называется "Catch Me"  ("Поймай меня", - авт.) и выполнена в винтажном стиле.

 

 

Playboy - эротический журнал для мужчин, который в 1953 году начал издавать Хью Хефнер. На обложках издания не раз были популярные женщины: Мерлин Монро, Памела Андерсон, Николь Кидман, Джулия Робертс. Журнал выходит в 37 странах мира на разных языках. 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Playboy назвал самую сексуальную девушку Instagram

Новости по теме: Playboy