Загрузить еще

Телешоу зимы-весны 2019: тайная жизнь Розы Аль-Намри и новый холостяк

Телешоу зимы-весны 2019: тайная жизнь Розы Аль-Намри и новый холостяк
Фото: Фото: Новый канал

"Голос країни - 9" 

Где и когда? На "1+1" с 20 января 

Что интересного? Тренерские кресла в этот раз заняли Тина Кароль, Потап, MONATIK и Дан Балан. Есть в этом сезоне и нововведение - кнопка "Блок". Она позволяет тренерам один раз за сезон заблокировать одного из своих соперников, чтобы не дать им шанса забрать себе в команду понравившегося участника. Так, Дан Балан и Потап уже успели воспользоваться блокировкой. Девятый сезон начнется с совместного выступления всех тренеров на одной сцене. А еще, говорят, во время съемок Дан Балан оказывал знаки внимания Тине Кароль. Посмотрим!

"МастерШеф. Профессионалы"

Где и когда? На СТБ весной 

Что интересного? Героями кулинарного реалити теперь являются повара, которые уже достигли определенных успехов в своей карьере. Еще одно отличие нового шоу от классической версии "МастерШеф" - судейский состав. Судьями стали Эктор Хименес-Браво, шеф-повар Владимир Ярославский и кондитер, победительница второго сезона "МастерШеф" Елизавета Глинская. 

Опытные повара будут проходить индивидуальные и командные испытания, а также битвы черных - самых слабых участников по итогам недели. Лучший кулинар проекта получит приз в размере 1 000 000 гривен. Эмоциональная составляющая программы - по-прежнему в приоритете. Практически все конкурсы будут новыми, и лишь небольшой процент испытаний перейдет от проекта "МастерШеф". 

Холостяк. Фото: Instagram Добрынина.

"Холостяк-9"

Где и когда? На СТБ в марте 

Что интересного? Собственно - сам новый герой. Им стал теле- и радиоведущий, главный редактор мужского журнала XXL (Украина) 31-летний Никита Добрынин. 

"В нем чувствуется достойное воспитание и мужская зрелость, - признается Анна Калина, директор творческого объединения, создающего шоу. - Идеальное спортивное тело точно не оставит равнодушной ни одну девушку. К слову, нашим участницам в этом сезоне будет особенно нелегко завоевать Холостяка, ведь за плечами у Никиты уже есть опыт официального брака и точное понимание того, что именно он ищет в долгосрочных отношениях".

"Дивовижні люди"

Где и когда? На канале "Украина" весной

Что интересного? Это развлекательное телешоу (украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain), участниками которого становятся люди с уникальными способностями мозга. Согласно правилам шоу, участники проходят испытания, которые лучше всего позволяют продемонстрировать выдающиеся умственные способности и обычному человеку кажутся непосильными. В каждом из 9 выпусков за победу соревнуются 6 участников. Победителя выпуска выбирают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также судьи проекта. Триумфатор вечера получает денежный приз - 100 000 гривен, а также становится участником гранд-финала, где будут соревноваться 9 уникумов (10-й выпуск).

"Подиум" 

Где и когда? На Новом канале с 20 февраля

Что интересного? В течение двух месяцев 10 молодых и перспективных украинских дизайнеров будут бороться за победу в "Подиуме". Они будут выполнять разные задания от ведущей и экспертов проекта. Участников ждут три испытания - проверка на чувство стиля, креатив, умение шить. Результаты их трудов оценят на реальных показах. Каждую неделю участник, который проявил себя слабее всех, выбывает. Победителем станет только один. Ведущая проекта - украинская топ-модель Наталья Гоций. 

"7-Я Розы"

Где и когда? На Новом канале с 19 марта 

Что интересного? Сериалити о жизни реальной звездной семьи. Главная героиня "7-Я Розы" - ведущая постшоу "Холостяк. Как выйти замуж?" Роза Аль-Намри. Вместе с ней под прицелами телекамер будет и ее семья - сестры Лиза, Риам и Азаль, брат Амир, отец Махмуд и мама Наталья. Создатели проекта акцентируют внимание на том, что одна из сюжетных линий - поиск любви, сердце Розы до сих пор свободно. Стоит признаться, она умеет держать интригу в этом вопросе. До недавнего времени Роза была влюблена в Александра Сивацкого и даже блистала на фото в подвенечном платье. Свадьбу она не подтверждала, но в любви парню признавалась даже в соцсетях. "Я всегда буду рядом с тобой! Я тебя очень люблю и счастлива, что Вселенная дарит нам такую любовь и тепло!" - обращалась она к Александру в июле. Неужели Роза начинает новую жизнь?!

Роза и ее семья стали героями семейного реалити. Фото: Новый канал

Improve Live Show

Где и когда? На Новом канале с 29 марта

Что интересного? Все, что происходит в этом юмористическом проекте студии "Квартал 95", - полная импровизация неизменной в каждом выпуске четверки: Романа Мищерякова, Владимира Шумко, Валентина Михеенко и Константина Трембовецкого. Темы для шуток подкидывают зрители. Кроме того, в каждой программе - четверо приглашенных селебритиз. Ведущий проекта - Евгений Кошевой. 

Кошевой не только умеет тонко пошутить, но и похохотать над коллегами. Фото: "Квартал 95"
Кошевой не только умеет тонко пошутить, но и похохотать над коллегами. Фото: "Квартал 95"

"Северный check-in" 

Где и когда? На НЛО TV в феврале

Что интересного? Путешествие по Северной Европе не заканчивается! Ведущие тревел-шоу Илья Луценко и Алена Мороз продолжат знакомить нас с самыми красивыми, дорогими и яркими городами Германии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии. Парочка отведает самые сумасшедшие "северные" блюда и узнает у местных жителей, за что они любят родные страны.

"Орел и решка"

Где и когда? На "Интере" в феврале 

Что интересного? Выйдут два новых сезона тревел-шоу "Орел и решка": "Морской сезон-3" и новый проект "Орел и решка. Мегаполисы" (с 3 февраля). В последнем команда популярного проекта отправится по самым крупным городам разных стран. Например, в Бангкок, Гавану, Кейптаун, Гонконг, Сеул, Джакарту, Париж, Амстердам... Выпуски проекта будут больше напоминать тревел-блоги, а ведущие будут снимать себя на экшен-камеры. 

"Заробітчани"

Где и когда? На Новом канале с 19 февраля

Что интересного? На этот раз журналисты отправляются в Скандинавию приручать оленей, принимать роды у свиней и добывать еду на мусорке. А еще путешественники успели побывать в качестве не-туристов в курортных Греции и Турции и получить культурный шок в Китае.