28501
0
18 марта
Загрузить еще

Травести-дива Монро: "Я плачу от смеха, когда слышу политическую рекламу"

Травести-дива Монро:
Фото: Фото: Оскар Янсонс

Мероприятия, в которых берет участие Монро точно не бывают скучными. В отличии от многих звезд травести-артистка может говорить на любые темы, в том числе и на политические.  О выборах и депутатах Монро решила порассуждать конечно же с юмором.

- Монро, как вы считаете, чего не хватает нашим политикам?

 - Не хватает общения с молодежью, а оно потеряно!  Наши политики живут категориями вот этого совка, молодые в том числе. Они ориентируются на предпенсионный, пенсионный, вы знаете, одной ногой в могиле электорат. А к молодежи как бы не пытались подход все-таки не найден.  Современным политикам не хватает честности! Они же бояться сказать лишнее слово. Образы выверены, позы продуманы, луки подобранные стилистами, везде работает команда. А копни глубже – пустота. Ложь, п…ешь и провокация! Украинцы понимают, что опять меняем шило на мыло. Ну реально политическая передовица не меняется на протяжении 20 лет.  Одни и те же на манеже!  Хотелось, чтобы появился мессия, гид который будет водить по пустыне украинцев не 40 лет, а как минимум пять лет. И мы придем к тому счастливому, демократическому, сытому состоянию. Но как показывает практика за пост президента борются … те, кто борются. Выбор за вами друзья!

Монро также говорит, что надо идти голосовать, а не сидеть дома.

- Я приглашаю всех на выборы! Не нужно потом на диване рассказывать: "Чего мы должны голосовать? Ничего не изменится. Все решено, женщина с косой станет президентом, ее спонсирует какой-то олигарх". Значит так вы относитесь к своей жизни! 

Также травести-артистка утверждает, что новых лиц в политике так и не появилось.

- У меня слезы от смеха, грусти и боли наворачиваются, когда я слышу политическую рекламу. А появление новых лиц… Это не новые лица, они уже были на телевидении, но их просто не было в политике. Эти лица зависят от спонсоров, которые давали им деньги. Но теперь их придется отрабатывать. По сути - завуалированная форма проституции! Только с отсрочкой выполнения контакта.

Новости по теме: Травести-дива