28501
0
24 апреля
Загрузить еще

MONATIK станет папой в третий раз?

MONATIK станет папой в третий раз?
Фото: Фото: Инстаграм

Певец MONATIK не любит говорить на личные темы и всячески старается избегать подобных вопросов во время интервью. Хотя уже ни для кого не секрет, что супругой певца является его директор Ирина Демичева. Пара вместе уже около семи лет. Когда Ирина и Дмитрий поженились - точно неизвестно. 

Год назад в интервью "КП" певец говорил, что на безымянном пальце у него не кольцо, а татуировка с инициалами. Что значат эти инициалы, он не сказал, но мы в принципе и сами догадались. Тем более сейчас Ирина и Дмитрий даже иногда выставляют совместные фото.

Известно также то, что пара воспитывает двоих сыновей. Пару раз певец публиковал в соцсетях фото с детьми, но лица их не показал. А сейчас начали активно ходить слухи о том, что MONATIK станет папой в третий раз. 

В конце прошлого года некоторые СМИ предположили, что жена исполнителя находится в положении. Такие выводы журналисты сделали после того, как в Сети появились снимки с новогоднего корпоратива, на которых у Ирины виден небольшой животик. Подписчики сразу же начали писать, что у пары будет ребенок.

"Положение, кстати, я давно разглядела", "Скоро будет трое!", "Счастья вам!", - комментировали фото пользователи сетей.

Но возможно Ирина не беременна, а это просто неудачный ракурс. 

Новости по теме: Дмитрий Монатик